Мелбет

Биткоин лишился важной поддержки.

Видно, что все криптовалюты начали первый день праздника с серьезного спада. Последнее падение, когда ведущая криптовалюта потеряла 30 000 долларов золота, большинство альткойнов потеряли в цене...
Новости Криптовалюты

Биткоин лишился важной поддержки.

Поделиться:
Видно, что все криптовалюты начали первый день праздника с серьезного спада. Последнее падение, когда ведущая криптовалюта потеряла 30 000 долларов золота, большинство альткойнов потеряли в цене более 10%.

Биткоин лишился важной поддержки.


Цена на биткоины долгое время находилась в узком диапазоне между 30 000 и 35 000 долларов, и аналитики считали очень важным, в каком направлении преодолеть эту перегрузку. Однако $ 31 000 BTC были сильной поддержкой для , и, хотя стрелка была опущена ниже этого уровня, цена быстро выросла.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако графики за последние 24 часа не выглядят обнадеживающими. Вчера ведущая криптовалюта преодолела поддержку в 31 000 долларов, а сегодня - критическую поддержку в 30 000 долларов. На момент написания статьи цена BTC торговалась в диапазоне 29 700 долларов США, и видно, что цена снизилась до 29 500 долларов США.

Биткоин лишился важной поддержки.

Глядя на последние графики, можно констатировать, что медведи на самом деле становятся сильнее против быков. Однако необходимо учитывать, что борьба за власть продолжается.

Основные моменты Биткоина


На данный момент аналитики считают, что 28 000 долларов - это довольно много, и потеря этого уровня может спровоцировать еще большее падение до 24 000 долларов.

С другой стороны, если быкам удастся подняться выше 30 000 долларов, а недавнее падение является лишь коррекцией, могут открыться двери для нового ралли. В частности, очень важными считаются движения выше 32 000 и 35 000 долларов.

Альткойны вверх ногами


С падением цены на биткоины, цены на альткойны значительно упали . Ethereum (ETH) , вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации , потеряла более 8% за последние 24 часа, в то время как Binance Coin потеряла более 12%, Cardano (ADA) потеряла более 10%, а XRP - 10. %.

На данный момент заявлено, что спасение альткойнов на данный момент находится в руках Биткоина, и очень важно сломать важные сопротивления и превратиться в поддержку.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги