Мелбет

Обратный отсчет начался: почему 21 июля так важно для Биткоина?

Илон Маск посетит прямую трансляцию, связанную с биткоинами, на конференции B-Word 21 июля . Это может потенциально привести к бычьему движению на графиках биткоинов (BTC) или очень легко привести к...
Новости Криптовалюты

Обратный отсчет начался: почему 21 июля так важно для Биткоина?

Поделиться:
Илон Маск посетит прямую трансляцию, связанную с биткоинами, на конференции B-Word 21 июля . Это может потенциально привести к бычьему движению на графиках биткоинов (BTC) или очень легко привести к чему-то другому.

Бесспорно, что генеральный директор Tesla оказал значительное влияние на рынок криптовалют. Маркетинг влияния Маска делает криптосферу более нестабильной, чем когда-либо прежде. Примечательно, что после того, как Tesla объявила, что будет принимать биткоины в качестве способа оплаты, BTC зафиксировала бычью волну, пока компания, принадлежащая Маску, не вернулась и не отменила свои предыдущие обещания.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Короче говоря , теперь мы знаем степень влияния Маска на цены криптовалют и общие тенденции в этой области. Влияние Дорси может показаться менее очевидным, чем влияние Маска, но он также значимая фигура в мире бизнеса и криптографии. Так что B Word будет очень интересным событием для всего криптосообщества.

Илон Маск и Джек Дорси


Переговоры между ними начались в середине мая после предательства Tesla BTC. Джек Дорси написал в Твиттере в пользу Биткоин (BTC). Дорси, генеральный директор компании Square, занимающейся цифровыми платежами, заявил, что Биткоин меняет «все» к лучшему и стремится со временем сделать Биткоин лучше. В ответ на твит финансового директора Square Амриты Ахуджи о непоколебимой политике биткоинов в Square Inc, Джек заверил пользователей Square в своей приверженности более экологичному будущему через Bitcoin Clean Energy Initiative.

Дорси и Маск готовы обсудить консенсус в отношении майнинга биткоинов и влияние на окружающую среду. Критикуя майнинг биткоинов на основе Proof-of-work (PoW), Маск указывает на чрезмерное потребление энергии, таким образом поддерживая Proof-of-Stake (PoS). Кроме того, Дорси защищает PoW как ключ к децентрализованному и безопасному характеру Биткоина, несмотря на его высокое потребление энергии. Он также считает PoS относительно централизованным и менее безопасным.

Наконец, в мероприятии также примут участие следующие известные спикеры:

- Кэти Вуд, генеральный директор Ark Invest.
- Генеральный директор Blockstream Адам Бэк.
- Майкл Морелл из Beacon Global Strategist, бывший директор ЦРУ США.
- Режиссер Бринка Джон Ньюбери.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги