Мелбет

Криптовалютный фонд, запущен на Нью-Йоркской фондовой бирже!

Фонд, который только начал торговать на фондовом рынке, нацелен на майнеров криптовалюты. Фонд, который сосредоточится на инфраструктурных компаниях для экологически чистой добычи полезных...
Новости Криптовалюты

Криптовалютный фонд, запущен на Нью-Йоркской фондовой бирже!

Поделиться:
Фонд, который только начал торговать на фондовом рынке, нацелен на майнеров криптовалюты. Фонд, который сосредоточится на инфраструктурных компаниях для экологически чистой добычи полезных ископаемых, рано готовится к будущему. Как вы знаете, майнеры криптовалюты теперь переходят на возобновляемые источники энергии с их последним выбросом углерода FUD. Считается, что спрос на такие средства будет серьезным.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Экологичный фонд крипто-майнинга.


Был создан фонд для инвестирования в экологически чистые операции по добыче криптовалют и в инфраструктурные компании в США. Фонд, котирующийся на Нью-Йоркской фондовой бирже под названием Viridi Cleaner Energy и аббревиатурой «RIGZ», хочет привлечь внимание основных инвесторов.

Фонд, созданный Viridi Funds, включает Samsung Electronics, Nvidia Corp., которая производит технологии, необходимые для майнинга биткоинов . и Advanced Micro Devices. Другими словами, все, что имеет потенциал роста в отношении будущего майнинга криптовалют, находится в сфере интересов фонда.

Генеральный директор Viridi Уэс Фулфорд сказал:

«Мы сосредоточимся на чистых источниках энергии, более половины горнодобывающих компаний в североамериканском регионе используют чистую энергию. Очень хорошая новость о том, что добыча полезных ископаемых уходит из Китая, заключается в том, что в настоящее время объем добычи в Китае очень низкий по сравнению с началом июня. Теперь сеть станет более децентрализованной ».

Фулфорд также является бывшим директором майнера Bitfarms.

Текущие перспективы крипто-майнинга.


Согласно текущим данным, опубликованным вчера на CNBC, запрет Китая на добычу криптовалюты принес много пользы. Сейчас старые и изношенные машины гораздо меньше работают с китайским углем. Вместо этого кольцевые устройства, питаемые от гидроэлектростанций, производят гораздо более эффективное и экологически чистое производство.

Северная Америка, занимавшая 5-е место в предыдущем периоде, теперь переместилась на 2-е место после Китая. Учитывая, что китайские майнеры намерены мигрировать в разные регионы, очень скоро наступит лучшее. На долю Северной Америки в настоящее время приходится 17% мировой хэш-мощности.

Китай теряет большую власть в результате своего давления. Майнеры оставляют устаревшие устройства в Китае и продолжают производство в более свободных регионах с новыми инструментами нулевого майнинга. В Казахстан устремляются средние и мелкие предприятия, которые не могут уйти в дальние регионы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги