Мелбет

CoinShares оценивает ведущие криптовалюты по организациям.

Управляющий цифровыми активами CoinShares заявляет, что институциональный спрос на Ethereum продолжает расти, и в этом году его приток приблизился к 1 миллиарду долларов. Согласно новым еженедельным...
Новости Криптовалюты

CoinShares оценивает ведущие криптовалюты по организациям.

Поделиться:
Управляющий цифровыми активами CoinShares заявляет, что институциональный спрос на Ethereum продолжает расти, и в этом году его приток приблизился к 1 миллиарду долларов.

Согласно новым еженедельным отчетам Coinshares, финансовые учреждения купили около 973 миллионов долларов в ETH с начала 2021 года.

CoinShares также заявляет, что Ethereum имеет чистый приток в течение третьей недели подряд на общую сумму более 11 миллионов долларов.

«Ethereum получил в общей сложности 1170 миллионов долларов притока, с листингами на прошлой неделе 3 недели подряд. Это приближает приток капитала с начала года к 1 миллиарду долларов ».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По данным CoinShares, Биткоин , крупнейшая в мире криптовалюта по рыночной капитализации , в течение двух недель подряд переживает институциональный прорыв.

«После нескольких недель притока биткоинов мы наблюдали выходы за последние две недели, при этом общая сумма выходов составила на прошлой неделе 10,40 миллиона долларов. Эти выходы минимальны по сравнению с основными выходами, наблюдавшимися в мае и июне этого года. Мы также считаем, что выбор времени для запуска некоторых инвестиционных продуктов, когда инвесторы имеют доступ к рынку впервые, также способствовал недавним прибыльным раундам. Об этом свидетельствует смешанный характер входов и выходов разных поставщиков.»

По данным компании, институциональный объем торгов BTC также снижается. Но согласно Coinshares, падение объема не обязательно означает медвежий тренд.

«Объем биткоинов упал до 38% от среднегодового уровня на прошлой неделе, составив 3,90 миллиарда долларов в день. Мы не думаем, что это повод для беспокойства для рынка, поскольку в последние годы мы наблюдали аналогичное сезонное снижение объемов в летние месяцы. »

Глядя на другие криптоактивы, Coinshares сообщает, что у альткойнов была довольно спокойная неделя.

«Были записи для таких криптовалют, как Ripple, Polkadot, Multi-asset, Cardano и Stellar, но менее 0,50 миллиона долларов каждая.»

CoinShares оценивает ведущие криптовалюты по организациям.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги