Мелбет

Илон Маск объявляет, что владеет биткоинами, Ethereum и Doge.

Генеральный директор Tesla Илон Маск сказал, что он лично инвестировал в биткоины Ethereum и Dogecoin на конференции The B Word, в которой также участвовали Кэти Вуд из Ark Invest и генеральный...
Новости Криптовалюты

Илон Маск объявляет, что владеет биткоинами, Ethereum и Doge.

Поделиться:
Генеральный директор Tesla Илон Маск сказал, что он лично инвестировал в биткоины , Ethereum и Dogecoin на конференции The B Word, в которой также участвовали Кэти Вуд из Ark Invest и генеральный директор Twitter Джек Дорси :

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Я считаю, что деньги должны переводиться легко. Мы хотели сделать это с помощью PayPal. Биткоин сейчас не очень хорошо в этом смысле, но я думаю, что у него есть потенциал. Я лично владею биткоинами, Ethereum и Doge. SpaceX, Tesla и я лично владеем биткоинами.

Как видно, он также подтвердил, что SpaceX инвестирует в биткоин.

Кроме того, Маск еще раз выразил обеспокоенность по поводу отсутствия у Биткоина удобства использования и алгоритма доказательства работы, но добавил, что у него большой потенциал:
Биткоин делает некоторые вещи хорошо и процветает ... Удобство использования не очень удобно для обычного человека, но у него есть большой потенциал.
Ожидалось, что Маск, один из самых богатых людей в мире, внесет больше ясности в свою текущую позицию по биткоину во время конференции.

В продолжении своего выступления известный генеральный директор заявил, что Tesla, скорее всего, продолжит принимать биткоины .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги