Илон Маск впервые объявил об инвестициях в биткоины его и его компаний!

Бизнесмен-миллиардер Илон Маск участвовал в одной из крупнейших биткоин-организаций года, которая прошла на днях. Маск сделал поразительные заявления, выразив при этом многие вещи, о которых он...
Новости Криптовалюты

Илон Маск впервые объявил об инвестициях в биткоины его и его компаний!

Поделиться:
Бизнесмен-миллиардер Илон Маск участвовал в одной из крупнейших биткоин-организаций года, которая прошла на днях. Маск сделал поразительные заявления, выразив при этом многие вещи, о которых он раньше не говорил.

Илон Маск впервые поделился.


Илон Маск заявил, что SpaceX купила биткоины, и Tesla снова может закрыть ведущие криптовалюты в качестве способа оплаты после изучения устойчивости BTC. Успешный бизнесмен впервые объявил, что SpaceX приобрела биткоин . Компания еще официально не объявила, сколько биткоинов она купила. Тем не менее, другая компания Маска, Tesla, объявила ранее в этом году, что она приобрела биткоин на сумму 1,5 миллиарда долларов, что спровоцировало ралли.
Новости криптовалюты в телеграмм

Биткоин рост сильно пострадал из-за приостановки Tesla платежей биткоинами из-за экологических проблем. Однако, выступая на панели «Слово B», самом важном событии года в отношении биткоинов (BTC), Илон Маск заявил, что Tesla снова находится на грани принятия ведущей криптовалюты в качестве способа оплаты.

Тот факт, что Биткоин стал экологичнее, может сигнализировать о новом ралли, поскольку соучредитель Coinmetrics Ник Нактер объясняет, что основы BTC становятся лучше с точки зрения устойчивости. Маск сказал следующее о своих инвестициях и криптовалютах, принадлежащих его компаниям: «У меня есть мои биткоин-вложения. Тесла также купил биткоин у SpaceX. Помимо Биткоина, у меня также есть некоторые инвестиции в Ethereum и Dogecoin. Мы не будем продавать биткоины. Я лично не буду продавать свои биткоины, и SpaceX тоже не буду ».

Ссылаясь на недавнее закрытие угольных предприятий по добыче полезных ископаемых в Китае, Маск отметил, что видит «положительную тенденцию» в использовании возобновляемых источников энергии для добычи BTC: «Я хочу проявить немного больше внимания, чтобы подтвердить, что уровень использования возобновляемой энергии скорее всего 50% и выше. Если цифры соответствуют действительности, Tesla снова примет биткоин в качестве способа оплаты ».

Ник Картер рассказывает о крипто-майнерах.


Однако Ник Картер заявил, что он доволен оценкой фактов в этой области генеральным директором Tesla. Картер подтвердил мнение Маска о добыче BTC в Китае и отметил отсутствие прозрачности в отношении анонимных майнеров в регионе.

Соучредитель Coinmetrics отметил, что майнеры в США и Канаде с большей вероятностью будут использовать устойчивые источники энергии и более прозрачны в обмене информацией. Кроме того, Картер поделился своими взглядами на недавнее исследование Bitcoin Mining Council (BMC), в котором изучались 32% майнеров в сети BTC.network. Исследование показало, что во втором квартале устойчивое использование энергии составило 67%. Однако пока не ясно, обращал ли Маск внимание на эту работу.

Картер признал, что показатели добычи не могут быть подтверждены с помощью устойчивого использования энергии BTC до тех пор, пока не станет ясно, где работает большинство криптомайнеров после выхода из Китая.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги