Мелбет

Данные блокчейна Monero установили новый рекорд.

Согласно данным Monero Blocks XMR Explorer, криптовалюта Monero, ориентированная на конфиденциальность, установила новый рекорд - 57,9 среднесуточных транзакций на блок. За последние 24 часа в...
Новости Криптовалюты

Данные блокчейна Monero установили новый рекорд.

Поделиться:
Согласно данным Monero Blocks XMR Explorer, криптовалюта Monero, ориентированная на конфиденциальность, установила новый рекорд - 57,9 среднесуточных транзакций на блок.

Данные блокчейна Monero установили новый рекорд.

За последние 24 часа в блокчейне Monero было обработано более 40 000 транзакций. На самом деле это более 25 процентов от среднего еженедельного объема торгов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Торговые пары XLM также показывают на графиках растущий объем. После недавнего роста Биткоина на 12%, такие альткойны, как Monero, также выросли в среднем на 11%.


График XMR-USDT.

Согласно этому графику, цена XMR, которая не смогла сформировать базу поддержки выше уровня 200 долларов после восходящего тренда, теперь консолидируется в диапазоне 195–200 долларов.

Многие альткойны, в том числе Monero, следуют общей тенденции к снижению рынка, которая началась в мае. В мае цена XMR достигла рекордно высокого уровня (XMR) на уровне 517 долларов.

XMR / USD также показывает, что цена монеты находится выше сильного уровня поддержки. Эта поддержка была протестирована 5 раз за пятимесячный период с февраля по июль.

Линия поддержки на дневном графике Monero.

График также обращает внимание на множественные скачки объема торгов. Все это соотносится со средним количеством транзакций на блок. Предыдущий торговый пик приходился на 21 мая. Это совпало с 45-процентной волатильностью торговой пары XMR / USD.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги