Мелбет

Падение предложения биткоинов на фондовых биржах!

Диаграмма анализа, представленная поставщиком данных Santiment, показывает, что предложение биткоинов на криптобиржах продолжает сокращаться упав до количества, которое в последний раз наблюдалось 2...
Новости Криптовалюты

Падение предложения биткоинов на фондовых биржах!

Поделиться:
Диаграмма анализа, представленная поставщиком данных Santiment, показывает, что предложение биткоинов на криптобиржах продолжает сокращаться , упав до количества, которое в последний раз наблюдалось 2 января этого года. Сумма на 2 января считается самой низкой за 18 месяцев за этот период.

Падение предложения биткоинов на фондовых биржах!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Команда экспертов Santiment считает, что такое падение предложения биткоинов на биржах снижает вероятность каких-либо крупных распродаж в будущем.
Тот факт, что BTC продолжает отходить от бирж во время этих низких цен, является многообещающим признаком того, что рынки снижают риск продажи активов.

Как видно, пользователи продолжают выводить биткоины с бирж, в результате чего предложение резко падает. В этом случае можно подумать, что Биткоин был перемещен с криптобирж на долгосрочные холодные кошельки. В противном случае можно было бы сказать, что есть риск продажи.

В середине июля Glassnode представила аналогичную диаграмму криптоинвесторов, выводящих большие суммы биткоинов из торговых центров криптовалюты, что рассматривается как признак потенциальной волатильности цен.

Ранее сегодня крупнейшая криптовалюта по рыночной капитализации продемонстрировала рост на 4%, приблизившись к уровню 34 000 долларов. На момент написания он торговался по 33 732 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги