Цена этого нового альткойна на Binance выросла на 2800 процентов!

В криптовалютной индустрии существует более 11000 альткойнов. Хотя эти альткойны котируются на гигантских биржах еще на стадии проекта, на рынке наблюдаются параболические движения цен. В этом...
Новости Криптовалюты

Цена этого нового альткойна на Binance выросла на 2800 процентов!

Поделиться:
В криптовалютной индустрии существует более 11000 альткойнов. Хотя эти альткойны котируются на гигантских биржах еще на стадии проекта, на рынке наблюдаются параболические движения цен. В этом контексте Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему торгов, разместила C98 примерно 24 часа назад.

Coin98 (C98) вырос на 3900%!


Увеличение в 10, 100 или 1000 раз на рынке криптовалют - редкость. Многие криптоинвесторы также стремятся найти криптовалюты с потенциалом для такого типа ценового действия в последние дни. Токен DeFi Coin98 (C98) на основе Binance Smart Chain зафиксировал невероятную ценовую последовательность, поднявшись с 0,075 доллара до 2,18 доллара в первый день на бирже Binance.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Цена этого нового альткойна на Binance выросла на 2800 процентов!

Coin98 был зарегистрирован как 20-й проект, выпущенный на Binance Launchpad. Помимо листинга на Binance, C98 также видит торговлю на платформах Gate.io, MEXC Global. Держатели токенов C98 могут приумножать свои доходы за счет размещения ставок и пула ликвидности на PancakeSwap.

Достижение двузначного дохода.


Подъем Биткоина до 33 944 долларов привел к повышению цен в нескольких альткойнах. Согласно данным TradingView, Ampleforth (AMLP), Amp (AMP) и Axie Infinity (AXS) добились значительных успехов за последние 24 часа. AXS выросла более чем на 58% с 17 до 46 долларов за последние 24 часа.

Тем не менее, Ampleforth (AMPL) поднялся до $ 1,52, поднявшись за день на 21%. Индекс AMPL Vortecs впервые стал зеленым 17 июля, сигнализируя о восходящем движении цены. С другой стороны, токен AMP за последние 24 часа вырос более чем на 11%.

Во время бума в индустрии DeFi токены DeFi вызывают большой интерес у инвесторов. Хотя многие проекты DeFi организуют раунды инвестиций на миллион долларов, отрасль продолжает расти.

Самый большой альткойн Ethereum за день 2145 долларов, следуя общей тенденции рынка. Ключевой точкой сопротивления перед Ethereum для ускорения восходящего движения цены является 2200 долларов. Достигнутый здесь импульс может быстро довести цену до ценового диапазона 2500 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги