Мелбет

Почему биткоин (BTC) не пробивает уровень 40 000?

За последние несколько дней быки биткоинов набрали силу и повернули курс вверх. Однако продолжающееся укрепление доллара США угрожает его долгосрочным ростом. Как новые варианты Covid19 и низкие...
Новости Криптовалюты

Почему биткоин (BTC) не пробивает уровень 40 000?

Поделиться:
За последние несколько дней быки биткоинов набрали силу и повернули курс вверх. Однако продолжающееся укрепление доллара США угрожает его долгосрочным ростом. Как новые варианты Covid19 и низкие объемы торгов отражаются на графике биткоинов?

Биткоин (BTC)


В течение нескольких месяцев Биткоин последовательно достигал меньших вершин и больших оснований. Многие инвесторы также не уверены в недавнем бычьем движении, куда пойдет цена? Цена биткоинов в настоящее время составляет 34400.

Более сильный доллар оказывает наибольшее давление на рискованные активы. Потому что при сильном долларе вкладывать деньги в рискованные активы считается неразумным. Так было всегда в традиционных финансовых кругах. По мере укрепления доллара вложения в рискованные активы сокращались, как ножи. Согласно данным, опубликованным Delphi Digital, DXY (индекс стоимости доллара по отношению к другим валютам мира), упавший в мае ниже 90, изменил тенденцию вспять. На данный момент DXY находится на 92 уровне.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Инфекции Covid-19, которые угрожают восстановлению мировой экономики, и крест смерти, показанный на графике в конце июня, говорят о том, что цена может подвергнуться коррекции еще примерно на 1 год.

Почему биткоин (BTC) не пробивает уровень 40 000?

На изображении выше вы видите движения Креста Смерти прошлого периода.

Будет ли расти биткоин (BTC)?


Исторически самой сильной поддержкой Биткоин всегда была 12-месячная скользящая средняя. Пребывание выше этого уровня цены биткоинов увеличивает вероятность роста, хотя и на короткое время. Однако по причинам, указанным выше, биткоин (BTC), который может оставаться стабильным на уровне выше 40000 долларов, не представляется возможным.

Инвесторы должны быть осторожны при оценке текущего бычьего движения. Эти повышения при небольшом объеме часто приводят к резкому падению. Вы должны торговать лояльно к своей стоп-зоне, опасаясь волатильности цен.

Финансовый аналитик Кевин Келли из Delphi Digital утверждает, что на этих уровнях следует задержаться, по крайней мере, на некоторое время.

«Мы больше не столкнемся с таким значительным падением, как в декабре 2017 года и в начале 2018 года. Однако, учитывая структуру рынка, я думаю, что цена может какое-то время оставаться нестабильной ».

Для восходящего движения будет полезно наблюдать за объемным прорывом уровня 36.600. Конечно, инвесторы, оценившие 29 тысяч уровней, получили прибыль на рынке альткойнов более чем на 25%. Таким образом, в случае резкого падения биткоинов, можно открывать жесткие позиции на продажу снизу. Информация, представленная здесь, не содержит рекомендаций по инвестированию. В ваших интересах будет принимать инвестиционные решения таким образом, делая собственную оценку рискованных криптовалютных рынков.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги