Мелбет

Получена новая заявка в SEC для инвестиций в биткоины!

Stone Ridge Asset Management подала в SEC заявку на добавление биткоинов (BTC) в свой открытый взаимный фонд. Stone Ridge Asset Management, альтернативный инвестиционный менеджер New York Digital...
Новости Криптовалюты

Получена новая заявка в SEC для инвестиций в биткоины!

Поделиться:
Stone Ridge Asset Management подала в SEC заявку на добавление биткоинов (BTC) в свой открытый взаимный фонд. Stone Ridge Asset Management, альтернативный инвестиционный менеджер New York Digital Investment Group, хочет добавить биткоин в свой открытый инвестиционный фонд. Запрос официально подан в SEC.

Заявка в SEC подана.


Stone Ridge официально подала в Комиссию по ценным бумагам и биржам США для создания фонда стратегии биткоинов. Вы можете увидеть документ заявки, опубликованный SEC, ниже. Подробная заявка будет подана 26 июля. Этот фонд будет частью инвестиционного портфеля Stone Ridge Trust, открытой инвестиционной компании, зарегистрированной в Делавэре.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Формат заявки был подан по форме SEC N-1A. Так что это была своего рода заявка на создание открытых управляющих компаний, в том числе паевых инвестиционных фондов. По структуре похожий на NYDIG Bitcoin Strategy Fund II, этот фонд нацелен на использование фьючерсов, а не спотового рынка.

Подробное объяснение выглядит следующим образом:
Этот фонд будет рассматривать инвестиционные планы в первую очередь в фьючерсные контракты на биткоины и инструменты, которые прямо / косвенно инвестируют в биткоины. Таким образом, мы не имеем прямого отношения к Биткоину, мы оцениваем транспортные средства, которые были объединены и подключены к Биткоину.

Stone Ridge Биткоин Инвестиции.


Компания, которая инвестировала 10000 биткоинов (BTC) через NYDIG в октябре 2020 года, продолжает интересоваться криптовалютами в рамках своей стратегии после пандемии. После покупки биткоин достиг пика в 65000 долларов за несколько месяцев, и компания получила серьезную прибыль.

По сравнению с предыдущими годами, крупные паевые инвестиционные фонды теперь могут инвестировать в Биткоин косвенно. Если бы Стоун Ридж сказал 4 года назад, что будет инвестировать в биткоин, скорее всего, все финансовые круги высмеяли бы ситуацию.

Но массовое признание расширяется, а криптовалюты нормализуются. Институциональные фонды, компании-единороги и многие другие выстраиваются в очередь, чтобы получить доступ к криптовалюте. Гигантские компании влияют на биткоин на своих балансах, чтобы бороться с инфляцией. Если эта ситуация будет продолжаться такими же темпами в течение следующих нескольких лет, можно легко увидеть шестизначную или даже семизначную цену биткоинов .

Конечно, давление на криптовалюты со стороны таких стран, как Китай, Индия и Иран, также увеличивается. Посмотрим, кто станет победителем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги