Мелбет

Цена биткоинов внезапно выросла! Так почему это произошло?

Биткоин достиг 40 000 долларов за считанные минуты и отступает. Почему биткоин (BTC) с его текущей ценой в 37900 долларов так быстро вырос? Внезапный рост, начавшийся в 02:00, был остановлен,...
Новости Криптовалюты

Цена биткоинов внезапно выросла! Так почему это произошло?

Поделиться:
Биткоин достиг 40 000 долларов за считанные минуты и отступает. Почему биткоин (BTC) с его текущей ценой в 37900 долларов так быстро вырос? Внезапный рост, начавшийся в 02:00, был остановлен, поскольку к 04:00 цена выросла до 40 000 долларов. Вот причины подъема!

Почему биткоин растет.


Если вы помните, слух об Amazon попал в социальные сети вечером. Этот слух достиг своего пика в то время, когда Китай начал день, и очень быстро распространился среди китайских инвесторов. Значительная часть китайских инвесторов, которые начали день, купили биткоины (BTC) из-за новостей об Amazon, которые, как говорят, были подтверждены инсайдерами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Этот рост позволил короткой позиции на 640 миллионов долларов стать ликвидной в течение 1 часа. Другими словами, 640 миллионов долларов, открывшие низкую позицию, были полностью сброшены последним внезапным повышением.

Перейдем к деталям слухов об Amazon. Британская газета заявила, что до конца года Amazon начнет принимать платежи в биткоинах (BTC). Также сообщается, что в следующем году Amazon запустит собственную криптовалюту и расширит свои решения для криптовалютных платежей.

Хотя эта информация, подтвержденная многими сотрудниками Amazon, еще не подтверждена официальными источниками, похоже, кто-то уверен в ее точности. Если поступит официальное объявление, биткоин (BTC) может быстро превысить 45000 уровней.

Цена биткоинов внезапно выросла! Так почему это произошло?

Купила ли Amazon биткоины?


Британская газета, полагаясь на свои внутренние источники, такого не говорила. Однако он сообщил хорошие новости, что к концу года они начнут принимать платежи в биткоинах. Если платеж Биткоин (BTC) должен быть принят, конечно, будет приобретено определенное количество активов Биткоин (BTC), чтобы не слишком сильно зависеть от колебаний обменного курса.

Amazon, четвертая по величине компания в мире, была основана в 1994 году Джеффом Безосом. Примерно 21 день назад новым генеральным директором компании стал Энди Ясси. Amazon, в которой работает около 1 миллиона сотрудников, входит в пятерку крупнейших компаний мира. Еще 2 года назад у них был годовой доход в 280 миллиардов долларов. Другими словами, когда они начнут принимать платежи в биткоинах (BTC), миллиарды долларов горячих денег могут внезапно выйти на рынок. Amazon, обслуживающий по всему миру, может начать новую тенденцию широкого использования криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги