Мелбет

Будет ли в будущем война между Ethereum и Cardano (ADA)?

Поздравления с Cardano (ADA) от Эми Арнотт, портфельного менеджера инвестиционной компании Morning Star! Арнотт утверждал, что Cardano стал одним из большой тройки, присоединившись к лиге Биткоин и...
Новости Криптовалюты

Будет ли в будущем война между Ethereum и Cardano (ADA)?

Поделиться:
Поздравления с Cardano (ADA) от Эми Арнотт, портфельного менеджера инвестиционной компании Morning Star! Арнотт утверждал, что Cardano стал одним из большой тройки, присоединившись к лиге Биткоин и Эфириум.

На момент написания Cardano торгуется на уровне 1,35 доллара. Его общая рыночная стоимость составляет 43,23 миллиарда долларов. По размеру рынка Cardano занимает 5-е место на CoinMarketCap, сразу после Tether и Binance Coin. Однако, когда мы смотрим на распределение портфеля американской инвестиционной компании Grayscale, ADA занимает 3-е место. Портфель Grasycale, который является воротами для организаций на рынки криптовалют, имеет больше всего Cardano после Биткоин и Эфириум. Короче говоря, аналогия Эми Арнотт не является неправильной.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Есть много рациональных и иррациональных факторов, которые определяют цены на криптовалюты. Однако главным фактором, определяющим цены в долгосрочной перспективе, является полезность криптовалюты и решения, которые она предлагает для реальной экономики. Сеть Ethereum привносит множество инноваций в реальную экономику. Видные среди этих нововведений: DeFi (децентрализованные финансовые учреждения), Dapps (приложения на основе блокчейнов), смарт-контракты и многое другое. Благодаря всем этим элементам Ethereum привносит множество инноваций в классическую банковскую и финансовую систему.

Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон был среди разработчиков Ethereum. Расставшись с Ethereum, Хоскинсон основал собственный проект Cardano. Перенеся свое видение Ethereum в Cardano, Хоскинсон вскоре разработал блокчейн, конкурирующий с Ethereum. Обновление Шелли сделало Cardano чрезвычайно масштабируемым.

Однако мировые финансовые рынки настолько огромны, что в одиночку Ethereum не может справиться с этим рынком. Настолько, что сеть Ethereum не может справиться с рынками криптовалюты на 1,5 триллиона долларов. В сети Ethereum так много гостей, что она становится все более громоздкой. Следовательно, операционные сборы Ethereum растут. Ethereum хочет преодолеть эту громоздкость с помощью исследований Ethereum 2.0. Даже Ethereum 2.0 недостаточно велик, чтобы удовлетворить потребности рынка

В результате торт, к которому обращаются Ethereum и Cardano, настолько велик, что его достаточно для обоих.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги