Мелбет

С чем должен работать предполагаемый AMP Amazon?

Согласно заявлениям чиновника, который не хотел, чтобы его имя разглашалось руководством Amazon, Amazon начнет принимать платежи через биткоины и криптовалюты в конце 2021 года. Согласно тому же...
Новости Криптовалюты

С чем должен работать предполагаемый AMP Amazon?

Поделиться:
Согласно заявлениям чиновника, который не хотел, чтобы его имя разглашалось руководством Amazon, Amazon начнет принимать платежи через биткоины и криптовалюты в конце 2021 года. Согласно тому же источнику, Amazon выпустит собственную криптовалюту в 2022 году.

После новостей об Amazon и серии открытий иглы были подняты на рынках биткоинов и криптовалют, которые находились в нисходящем тренде. Биткоин протестировал 40 тысяч долларов в течение дня. На момент написания цены колеблются в диапазоне от 37 до 38 тысяч долларов. Однако самой прибыльной криптовалютой дня была AMP.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Слухи о том, что Amazon работает с AMP, заставили AMP накачать до 50% в течение дня. Хотя официального заявления от Amazon пока нет, слухи вызвали 50% -ную накачку. Аналогичные претензии предъявляются и к Algorand.

AMP, это довольно новый проект, за день заработал 10 центов. На момент написания он торгуется в диапазоне 6-7 центов.

С чем должен работать предполагаемый AMP Amazon?
AMP торгуется на 33 месте на CoinMarketCap, его общая рыночная капитализация составляет 2,88 миллиарда долларов. 16 июня AMP побила небывалый рекорд, заработав 12 центов. Сегодня это очень близко к значению ATH.

Он безопасно и быстро передает данные и средства через блокчейн AMP. Он предлагает альтернативный метод на основе блокчейна традиционной платежной системе. Благодаря смарт-контрактам финансовые риски в значительной степени сводятся к минимуму, поскольку средства переводятся под определенное обеспечение. Система оплаты залога AMP может заполнить важный пробел в онлайн-торговле.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги