Мелбет

Волатильность цен на биткоины (BTC) увеличилась!

Цена на биткоин выросла очень быстро за один день и составила 40 000 долларов. Пока вчера новости Amazon не были опровергнуты, уровни 40 500 даже начали нормализоваться. Так это бычий бег? Или это...
Новости Криптовалюты

Волатильность цен на биткоины (BTC) увеличилась!

Поделиться:
Цена на биткоин выросла очень быстро за один день и составила 40 000 долларов. Пока вчера новости Amazon не были опровергнуты, уровни 40 500 даже начали нормализоваться. Так это бычий бег? Или это просто краткосрочные корректировки цен? Давайте обсудим эти движения цен и то, как мы можем их оценить.

Биткоин (BTC) в бычьем сезоне?


Прежде всего, не позволяйте стереотипной информации, которую вы узнаете из социальных сетей, сбивать вас с толку. Бычьи скачки в цене могут происходить как в долгосрочной, так и в краткосрочной перспективе. Другими словами, чтобы восходящий тренд был бычьим, он не обязательно должен быть восходящим трендом в течение нескольких месяцев. Есть важные показатели, которые определяют бычий тренд, и Биткоин (BTC) посылает бычий сигнал, хотя и на короткое время. Это может быть разворот, цена может без колебаний дойти до $ 80 000, или мы можем вернуться к чистой медвежьей тенденции. Так что ясности нет. На криптовалютных рынках нет трехмесячных ограничений на зиму или лето. Он может быть намного длиннее или короче.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоин (BTC) показал себя быстрее, чем за 80 дней. Цена выросла на + 25% по сравнению с 20 июля. Более того, объемы Google Trend, фондовой биржи и взаимодействия в социальных сетях продолжали расти с той же скоростью. Эти три повышения показывают, что цена не только выросла из-за Amazon, но и появилась новая тенденция, «хотя и на короткое время».

Глядя на эти данные, мы говорим, что вошли в бычий тренд. Однако есть некоторые детали, на которые нужно обратить внимание, чтобы превратить это в возможность.

Не упускайте возможности в биткоинах (BTC)


Аналитик Тон Вэйс подтверждает приведенную выше информацию и предупреждает инвесторов. Если вы дождетесь начала более определенного восходящего тренда, вы сможете получить более четкую прибыль. Так что дождитесь, пока четырехчасовые свечи закроются выше 40 500 долларов, и выходите на рынок с BTC или ETH. Мы не знаем, продлится ли этот восходящий тренд достаточно долго, чтобы доминировать на более низком рынке. Если вы помните из прошлых месяцев, первый биткоин (BTC) растет, и когда достигается определенная горизонтальная основа, доминирование BTC уменьшается. Естественно, в альткойны начинают поступать деньги. Биткоин и Ethereum будут расти быстрее, чем другие альткойны.

Еще одна важная деталь - уровни МА 50 и 200. Эти линии снова превратились в сопротивление. Для продолжения восходящего тренда эти уровни необходимо форсировать, как это было вчера. Как и многие другие аналитики, Тон Вэйс поставил цель вывести биткоин в 100000 долларов на конец года.

Те, кто говорят, что не хотят действовать осторожно, могут оценить движения HL, которые мы часто наблюдаем между уровнями 36 000–39 800. Вы можете покупать на минимумах, продавая минимальные максимумы. Но имейте в виду, что закрытие выше 36,600 - это обрыв.

Информация, представленная здесь, не содержит рекомендаций по инвестированию. Получение совета на чрезвычайно рискованных рынках криптовалют может нанести вам серьезный вред.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги