Мелбет

Еще одна новинка от Binance!

Произведения становятся NFT. Торговая площадка NFT Binance объявила о сотрудничестве с Государственным Эрмитажем в Санкт-Петербурге над публикацией коллекций NFT, изображающих работы известных...
Новости Криптовалюты

Еще одна новинка от Binance!

Поделиться:

Произведения становятся NFT.


Торговая площадка NFT Binance объявила о сотрудничестве с Государственным Эрмитажем в Санкт-Петербурге над публикацией коллекций NFT, изображающих работы известных художников, в том числе Леонардо да Винчи и Винсента Ван Гога.

27 июля Binance объявила о сотрудничестве с музеем для создания и выпуска неизменных токенов в конце августа. Принять участие в аукционе смогут все пользователи Binance.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Принесите произведения искусства в Эрмитаж с аукционом, который планирует выпустить ограниченным тиражом NFT-копии Мадонны Литты Да Винчи, Куста сирени Ван Гога, Уголок сада Клода Моне в Монжероне и атрибуции Джудит Джорджоне.

Будут созданы две копии NFT каждого шедевра, одна из которых будет продана с аукциона на рынке NFT Binance, а вторые токены будут храниться в музее. Каждый экземпляр NFT будет подписан и датирован Михаилом Пиотровским, директором Эрмитажа.

Еще одна новинка от Binance!

Пиотровский описывает проект как «новый уровень доступности коллекции Эрмитажа» и подчеркивает «демократичность музея». Жетоны также служат для того, чтобы подчеркнуть «важность оцифровки как нового этапа в мире коллекционирования произведений искусства».

Все вырученные средства пойдут в музей

Пиотровский сказал, что Эрмитаж все шире использует NFT и другие цифровые технологии.
Новые технологии, особенно блокчейн, открыли новую страницу в развитии рынка искусства, во главе с этой гарантией собственности.

Хелен Хай, глава Binance NFT,
Признание технологии блокчейн и NFT одним из крупнейших музеев мира - еще один шаг к глобальной цифровизации. Мы очень ценим возможность сотрудничества с Государственным Эрмитажем; Мы вместе творим историю.

Вся выручка от продажи пойдет в Государственный Эрмитаж. Токенизированные копии также будут выставлены на предстоящей художественной выставке Эрмитажа NFT, которая в настоящее время планируется провести в музее этой осенью.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги