Мелбет

Нигерия наращивает официальную криптовалюту.

Из заявления Центрального банка Нигерии мы узнаем, что страна готовится к запуску собственной криптовалюты. Есть страны, которые делали это раньше, и это действительно важное событие. Мы считаем, что...
Новости Криптовалюты

Нигерия наращивает официальную криптовалюту.

Поделиться:
Из заявления Центрального банка Нигерии мы узнаем, что страна готовится к запуску собственной криптовалюты. Есть страны, которые делали это раньше, и это действительно важное событие. Мы считаем, что это важная деталь, позволяющая цифровым активам привлекать такое же внимание, как традиционные рынки, и сильнее обрабатывать фактор доверия.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Мы всегда говорим о цифровых активах как о валюте будущего, и тот факт, что страны предлагают официальные криптовалюты, делает это утверждение намного более убедительным и реалистичным. Нигерия была одной из стран, которая внесла свой вклад в этот процесс и объявила официальную криптовалюту, которая будет выпущена под названием «E-Naria».

Мы поделились новостями о стране, которая недавно вышла на первый план с запретами и санкциями, с вами, наши уважаемые инвесторы, и мы также рассказали, какова настоящая причина этих санкций. Теперь вы должны понять это намного лучше. Страны продолжают вводить санкции, чтобы включить в повестку дня свои официальные валюты, и Нигерия является одним из наиболее важных примеров этого.

E-Naria появится в продаже в октябре 2021 года.

Это дата, установленная на данный момент центральным банком. Когда станет ясно, мы обязательно сообщим вам точную дату. Вскоре после санкций в отношении криптовалюты Нигерия приняла меры и объявила о выпуске собственной официальной криптовалюты. Мы включили эту деталь в наши предыдущие новости, и это определенно одна из самых важных причин введения санкций.

То, что страны предпринимают шаги в этом направлении, действительно обнадеживает и радует. Благодаря этим событиям доверие людей к криптовалютам также в определенной степени возрастает. Мы думаем, что принятие цифровых активов и их преобразование в реальную валюту в ближайшем будущем станет возможным благодаря таким шагам. Если мы получим новые новости, мы также сообщим их вам на этой странице и поможем вам получить информацию. Вот события на данный момент ...

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги