Мелбет

Mastercard ускоряет работу криптовалюты! Еще одно нововведение.

С ростом использования криптовалют в платежных транзакциях процессы интеграции цифровых активов в свои системы ускоряются для компаний, работающих в традиционной системе. Американская компания по...
Новости Криптовалюты

Mastercard ускоряет работу криптовалюты! Еще одно нововведение.

Поделиться:
С ростом использования криптовалют в платежных транзакциях процессы интеграции цифровых активов в свои системы ускоряются для компаний, работающих в традиционной системе.

Американская компания по предоставлению карточных услуг Mastercard продолжает работать над тем, чтобы пользователям было удобнее покупать, тратить и хранить криптовалюты. Mastercard сотрудничает с 7 финтех-организациями, чтобы запустить глобальную программу привлечения стартапов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В этом смысле эта глобальная программа привлечения стартапов, получившая название «Путь стартапов», направлена ​​на работу с цифровыми активами, блокчейнами и криптовалютными компаниями с целью развития технологий цифровых активов.

Целью программы является рассмотрение и поиск решений для многих горячих точек, таких как токенизация активов, цифровая безопасность и беспрепятственный доступ между традиционной и цифровой экономикой со всеми участвующими стартапами.

На данный момент к программе присоединились семь стартапов, ориентированных на криптовалюту, в том числе Uphold и Domain Money. Mintable, торговая площадка взаимозаменяемых токенов (NFT) в Ингапуре, GK8, израильская платформа для хранения криптовалюты, которая предлагает холодное хранение, и базирующаяся в Швейцарии Taurus, которая предлагает инфраструктуру корпоративного уровня для управления цифровыми активами, также будут работать с Mastercard.

« Как ведущий технологический игрок, мы считаем, что можем сыграть важную роль в цифровых активах, помогая формировать отрасль и обеспечивать защиту и безопасность потребителей» , - сказала Джесс Тернер, вице-президент Mastercard по новой цифровой инфраструктуре и финансовым технологиям .

«Часть нашей роли - формировать будущее криптовалюты, и мы делаем это, сочетая основные финансовые принципы с инновациями в области цифровых активов».

Mastercard участвует в экосистеме цифровых валют с 2015 года. Платежный гигант также стремится сделать конвертацию цифровых валют в фиатные валюты более эффективной и работает с Circle, Paxos Trust Company и Evolve Bank & Trust.

На прошлой неделе компания объявила о новом проекте, который будет включать стейблкоин USDC для облегчения конверсии криптовалюты в фиат.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги