Мелбет

Неожиданный спад на популярном рынке NFT!

Ежедневный объем торгов на NFT - аукцион Rarible значительно снизился с момента своего пика в апреле 2021 года и не восстановился с тех пор. Снижение продаж неизменяемых токенов. Снижение продаж...
Новости Криптовалюты

Неожиданный спад на популярном рынке NFT!

Поделиться:
Ежедневный объем торгов на NFT - аукцион Rarible значительно снизился с момента своего пика в апреле 2021 года и не восстановился с тех пор.

Снижение продаж неизменяемых токенов.


Снижение продаж неизменяемых токенов (NFT) не является чем-то новым и упало почти на 90% с майского пика. Однако с увеличением количества торговых площадок сайт аукционов NFT Rarible, похоже, отодвигает пользователей от платформы.

Согласно DappRadar, Rarible - один из самых популярных сайтов для покупки и продажи цифровых предметов коллекционирования, ежедневные транзакции которого в апреле достигли 2,5 миллиона долларов. Но в то время как общий рынок криптовалюты находится в медвежьей тенденции, показатели Rarible упали еще больше и еще не восстановились. Данные показывают, как объемы упали до уровней, невиданных с июня 2020 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Неожиданный спад на популярном рынке NFT!

Rarible кажется далеко позади, если мы сравним его производительность с его основным конкурентом OpenSea. За последние 12 месяцев наблюдается заметная разница в объемах Rarible и OpenSea. Ежедневный объем торгов OpenSea продолжает расти, несколько раз превысив 10 миллионов долларов в июле, в то время как Rarible движется в противоположном направлении.

Ложные претензии по объему.


В июле прошлого года платформа источника данных NFT Nonfungible.com прекратила перечисление рыночной истории Rarible. Согласно сделанным заявлениям, токены RARI рынка NFT, которые являются управляющими токенами платформы и используются для покупки активов, приводят к тому, что пользователи токенов RARI получают фальшивый объем для покупки активов.

Согласно Nonfungible.com, разрешение добычи ликвидности создает искусственный спрос на активы платформы. Следовательно, это создает иллюзию спроса на активы, когда пользователей поощряют покупать, потому что им платят больше, чем они тратят. В заявлении платформы источника данных говорится, что это еще одна форма фальшивой оптовой торговли.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги