Мелбет

Эта новая криптовалюта выросла на 160% после листинга на Coinbase.

Новый криптоактив в пространстве децентрализованных финансов (DeFi) находится на подъеме после получения значительной поддержки со стороны Coinbase. Harvest Finance, протокол доходности (добычи...
Новости Криптовалюты

Эта новая криптовалюта выросла на 160% после листинга на Coinbase.

Поделиться:
Новый криптоактив в пространстве децентрализованных финансов (DeFi) находится на подъеме после получения значительной поддержки со стороны Coinbase.

Harvest Finance, протокол доходности (добычи ликвидности), только что стал доступен для торговли на Coinbase Pro.

После того, как стало известно о запуске, цена актива выросла на 160 процентов за считанные часы. В настоящее время он торгуется по цене около 186 долларов, что больше чем на 108%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Harvest Finance - это протокол оптимизации, который перемещает средства в сектор DeFi криптоэкономики для получения высокой прибыли. Актив FARM интегрирован в процесс выращивания и используется для ставок.

Coinbase Pro также добавила поддержку протокола искусственного интеллекта Fetch.ai (FET), стабильной монеты Paxos Standard (PAX) и платформы токенов безопасности Polymath Network (POLY). На момент написания как FET, так и POLY выросли примерно на 15 процентов.

Когда актив котируется на Coinbase, происходит повышение цены на этот криптоактив, что обычно носит временный характер.

Как мы упоминали ранее, Coinbase планирует как можно скорее добавить как можно больше цифровых активов на свою платформу. Они делятся сообщениями в блогах о ряде криптоактивов, которые ищут компании, которые могут быть добавлены в ближайшем будущем, особенно когда речь идет о фондовом рынке, установленном некоторыми Altcom .

На момент публикации этого поста некоторые из этих активов были размещены на платформе. Ожидается, что упомянутые альткойны будут перечислены на платформе после процесса проверки.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги