Что такое Harvest Finance (FARM), зарегистрированное на Coinbase?

FARM, токен управления протокола децентрализованного финансирования Harvest Finance, за последнюю неделю вырос на 201%. По данным платформы CoinGecko, за десять суток он вырос на 46% до 264...
Новости Криптовалюты

Что такое Harvest Finance (FARM), зарегистрированное на Coinbase?

Поделиться:
FARM, токен управления протокола децентрализованного финансирования Harvest Finance, за последнюю неделю вырос на 201%. По данным платформы CoinGecko, за десять суток он вырос на 46% до 264 долларов. На бирже Poloniex она выросла до 286 долларов и немного снизилась.

Что такое Harvest Finance (FARM), зарегистрированное на Coinbase?

Что такое Harvest Finance?

Новости криптовалюты в телеграмм
Протокол DeFi Harvest Finance специализируется на выращивании урожая. Урожайное земледелие - это очень прибыльный, но рискованный способ инвестирования в криптовалюту путем блокировки активов в смарт-контракте протокола. Блокировка токенов в протоколе приносит вознаграждение. Иногда в фиксированной сумме, иногда в разной сумме.

Что такое токен FARM?


Harvest Finance использует токен управления под названием FARM, которым также можно торговать.

С другой стороны, FARM начала котироваться на Coinbase, одной из крупнейших фондовых бирж в мире, вчера (30 июля 2021 г.). В результате цена токена FARM росла. Крупнейшая биржа криптовалют в США известна тем, что оказывает такое влияние на токены, которые она перечисляет. В криптовалютной индустрии это называется «эффектом Coinbase». Впервые это было замечено, когда Bitcoin Cash и Litecon, хард-форк Биткоина, были перечислены на Coinbase в 2017 году. Обе монеты удвоили свои цены.

Coinbase разрешает своим институциональным клиентам владеть токенами FARM с 24 мая. Он также принимает депозиты FARM на Coinbase Pro с 26 июля.

Лидер сообщества Harvest Finance, известный под ником Major Boobage, сказал, что лидеры сообщества просят пользователей протокола вносить FARM на свои учетные записи Coinbase. Таким образом, на фондовом рынке может быть создана достаточная ликвидность. В конечном итоге это способствовало удорожанию.

Токен FARM также выиграл от общего бычьего поворота на рынке криптовалют. Биткоин и альткойны начали восстанавливаться на этой неделе после спадов последних месяцев.

Кибератака по протоколу.


Между тем, в прошлом году Harvest Finance пострадала от кибератаки. В результате внезапной кредитной атаки на протокол в октябре 2020 года был убыток в размере 24 миллионов долларов.

Используя ошибку в смарт-контракте протокола, злоумышленник перекачал стейблкоины USDC и USDT из пулов ликвидности Harvest. Хотя Harvest Finance предложила вознаграждение в размере 100 000 долларов за поимку злоумышленника, упомянутый хакер так и не был найден.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги