Мелбет

Будет ли биткоин продолжать расти?

Биткоин ( BTC) закрылся в июле выше $ 41 000 в виде «восходящей» свечи, которая резко усиливает предыдущий нисходящий тренд. Биткоин отвергает нисходящий тренд В своем твите 1 августа инвестор и...
Новости Криптовалюты

Будет ли биткоин продолжать расти?

Поделиться:
Биткоин ( BTC) закрылся в июле выше $ 41 000 в виде «восходящей» свечи, которая резко усиливает предыдущий нисходящий тренд.

Биткоин отвергает нисходящий тренд


В своем твите 1 августа инвестор и предприниматель Алистер Милн присоединился ко многим, отпраздновав классический поворот ценового действия BTC.

После наблюдения трех последовательных трехмесячных красных свечей BTC / USD вырос, чтобы совершить месячное закрытие, которого мало кто ожидал.

Несмотря на падение до $ 29 000, медвежий рынок закрылся на закрытии июля, поскольку уровни сопротивления снизились, а настроение улучшилось.

«Бычья модель поглощения на месячном графике биткоинов», - резюмировал Милн.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Бычий паттерн - это графическая модель с маленькой красной свечой, за которой следует большая зеленая свеча, то есть последняя свеча закрытия июля полностью покрывает или поглощает тело предыдущей свечи (июнь).

Будет ли биткоин продолжать расти?

Настойчивость восхождения была настолько удивительной, что даже опытные ходлеры не понимали, что делать дальше.

Сетевые данные показывают, что некоторые долгосрочные инвесторы (LTH) на самом деле продают по мере роста BTC / USD, что, по мнению аналитика Лекса Московского, соответствует фазе «неверия» классического рыночного цикла.

SOPR смотрит на стоимость монет, перемещенных за определенный период времени, чтобы получить представление о прибыльности проданных монет. Glassnode объясняет, что медвежья тенденция к нейтральному значению 1 указывает на низкую прибыльность рассматриваемых криптовалют.

«Некоторые долгосрочные держатели биткоинов продают на этом восходящем тренде с минимальной прибылью, о чем свидетельствует двухдневный минимум LTH-SOPR, достигший двухдневного минимума этого года», - сказал Московский.
Это одна из причин, по которой мы все еще находимся в 41k.


Как часы.


Между тем, быки продолжают искать триггеры, которые могут полностью сломать BTC / USD выше сопротивления $ 42 000 после его тестирования дважды за последние 24 часа.

Не меньший энтузиазм по поводу восходящего движения в субботу выразил PlanB, создатель семейства моделей цен между акциями и потоками, который охарактеризовал июльское закрытие Биткоина как «часовое» восстановление.


В настоящее время поток акций прогнозирует цену биткоинов на уровне около 100000 долларов США, в то время как этот прогноз все еще верен, и PlanB установил минимальное требование закрытия в размере 47000 долларов в августе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги