Мелбет

Binance объявляет о хард-форке Ethereum (ETH)!

Обновление назначено на четверг, которое ожидается в 14:55 по турецкому времени. Лондонский хард-форк долгое время ждали инвесторы Ethereum (ETH). Вы можете увидеть, насколько высоки ожидания,...
Новости Криптовалюты

Binance объявляет о хард-форке Ethereum (ETH)!

Поделиться:
Обновление назначено на четверг, которое ожидается в 14:55 по турецкому времени. Лондонский хард-форк долгое время ждали инвесторы Ethereum (ETH). Вы можете увидеть, насколько высоки ожидания, особенно по цене. Впервые за долгое время Ethereum (ETH) растет в цене по сравнению с биткоинами (BTC).

Binance приостанавливает переводы Ethereum (ETH)


Популярная биржа криптовалют временно приостанавливает переводы Ethereum ( ETH ) во время хард-форка из-за возможной волатильности цен . Нет четкого времени окончания действия ограничения, которое начнется в 14:45 в четверг. Транзакции ETH и ERC-20 также будут приостановлены с этого часа, поэтому вам следует совершать транзакции заранее, чтобы избежать каких-либо сюрпризов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Binance обещает предоставить всю необходимую техническую поддержку, поэтому вам не придется делать ничего лишнего. Транзакции будут повторно активированы в ближайшее время, если обновление на блоке 12 965 000 не приведет к созданию нового токена или если не возникнет технических проблем.

Что будет, если цепь разделится?


Что будет, если цепочка Ethereum разделится на соперников, то есть если сторонникам обновления удастся разделить сеть? В таком случае биржа Binance предоставит своим пользователям 1: 1 ETH из наиболее функционирующей цепочки. Binance заявляет, что может изменить свое решение о расхождении цепочки в будущем. Мы говорили о негативных сторонах этого хард-форка в прошлые дни. Если цепочка разделится на две части и меньшинство получит достаточную поддержку со стороны майнеров, все может запутаться. Другими словами, это обновление может иметь как отрицательные, так и положительные эффекты.

Спотовая торговля продолжится, а это означает, что вы сможете покупать и продавать Ethereum. Тем не менее, вам может быть выгодно не торговать в этот период времени, так как цена будет чрезвычайно нестабильной во время обновления. Возможны внезапные взлеты и падения цен.

Особенно бессонные дни ждут инвесторов Ethereum. Возможно, обновление, которое ожидается в 14:55, появится на несколько часов раньше или позже.

Рынки криптовалюты являются областью повышенного риска, особенно такие большие обновления могут создать серьезные пузыри на цене. По всем этим причинам полезно знать это, если вы собираетесь торговать Ethereum (ETH).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги