Мелбет

Заявление всемирно известного криптоаналитика о биткоинах.

В то время как волатильные движения цены биткоинов (BTC) продолжаются, графики новых пользователей показывают огромный рост. Хотя на данный момент нет значительного движения вверх в цене BTC,...
Новости Криптовалюты

Заявление всемирно известного криптоаналитика о биткоинах.

Поделиться:
В то время как волатильные движения цены биткоинов (BTC) продолжаются, графики новых пользователей показывают огромный рост. Хотя на данный момент нет значительного движения вверх в цене BTC, считается, что увеличение числа новых пользователей приведет к увеличению цены BTC в среднесрочной перспективе.

Количество новых пользователей.


График, недавно опубликованный Уиллом Клементе, ончейн-аналитиком, показывает рост числа новых пользователей:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Заявление всемирно известного криптоаналитика о биткоинах.

На самом деле, как говорили многие аналитики, инвесторов интересует краткосрочный биткоин. рынок контролируют . Однако, что касается долгосрочной перспективы, утверждается, что приведенная выше диаграмма рисует очень позитивную картину.

Кроме того, по словам Клементе, этот очень привлекательный график показывает чистый рост пользователей сети. Кроме того, как ясно показывает диаграмма, количество новых пользователей биткоинов в день недавно достигло рекордного уровня.

По словам аналитика, биткоин за каждый рекордный период новые инвесторы включаются в экосистему . Например; На пике 2011 года в экосистему добавлялось 1050 новых пользователей в день. На пике 2013 года количество новых пользователей выросло с 1500 в день до 5000 уровней. Когда наблюдались самые высокие уровни 2017 года, к экосистеме присоединялись 40 000 новых пользователей.

Что означают эти данные?


По заявлениям аналитика, после каждого пикового периода количество ежедневных пользователей уменьшалось. Таким образом, тот факт, что в 2021 году не произошло уменьшения количества новых пользователей и даже пиков, можно интерпретировать как то, что мы все еще находимся в бычьем цикле.

Если выводы Клементе верны, бычий рынок на 2021 год еще не закончился, и уровень 64900 долларов для BTC не является пиком, как говорят некоторые аналитики . Если эти мнения верны, BTC считается, может достичь шестизначной цели в 100000 долларов до конца 2021 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги