Мелбет

Произойдет ли рост Dogecoin?

Хотя рост криптовалют продолжается, Dogecoin, один из самых популярных альткойнов 2021 года, также считает, что движение вверх ограничено. По мнению аналитиков, Dogecoin (DOGE) в настоящее время...
Новости Криптовалюты

Произойдет ли рост Dogecoin?

Поделиться:
Хотя рост криптовалют продолжается, Dogecoin, один из самых популярных альткойнов 2021 года, также считает, что движение вверх ограничено. По мнению аналитиков, Dogecoin (DOGE) в настоящее время торгуется ниже сильных уровней сопротивления, с некоторыми признаками того, что цена DOGE может не работать так, как ожидалось.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Произойдет ли рост Dogecoin?


Dogecoin, который на момент написания статьи торговался на уровне 0,21 доллара, с 25 июня сформировал три минимума, что указывает на уменьшение бычьего импульса. Считается, что сочетание этих медвежьих точек указывает на сильное сопротивление на текущем уровне.

По мнению аналитиков, если цена будет выше 0,21 доллара, а цена не упадет, это может быть оптимистичным сигналом для DOGE . Выше 0,21 доллара будут сильные сопротивления на уровнях 0,25 и 0,29 доллара.

Однако самый важный вопрос на данный момент: как долго может продолжаться рост Dogecoin?

Dogecoin , седьмая по величине криптовалюта по объему рынка, 8 мая 2021 года достигла рекордного уровня в 0,73 доллара. Однако аналитики и эксперты считают, что возможный рост будет недостаточно сильным, чтобы вернуть цену на этот уровень.

Также среди сделанных комментариев говорится, что если начнется новый восходящий тренд, может произойти быстрое повышение цены Dogecoin до 0,30 доллара, но после этого рост замедлится, и цена не превысит 0,38 доллара.

Кроме того, нисходящий тренд и падение ниже 0,21 доллара могут протестировать уровни поддержки 0,18 и 0,16 доллара. Потеря поддержки 0,16 доллара может привести к тому, что Dogecoin снова откатится к уровням 0,090 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги