Мелбет

Ethereum (ETH) и биткоин (BTC) на грани взрыва!

В своих заявлениях Crypto Dog, один из популярных аналитиков рынка, заявил, что на рынке криптовалюты есть признаки силы, и заявил, что биткоины (BTC) и Etherum (ETH) находятся на грани огромного...
Новости Криптовалюты

Ethereum (ETH) и биткоин (BTC) на грани взрыва!

Поделиться:
В своих заявлениях Crypto Dog, один из популярных аналитиков рынка, заявил, что на рынке криптовалюты есть признаки силы, и заявил, что биткоины (BTC) и Etherum (ETH) находятся на грани огромного роста.

Начальная цель BTC: 50 000 долларов.


В своих заявлениях аналитик заявляет, что 43 000 долларов очень важны для цены BTC на данный момент , и заявляет, что первая цель - 50 000 долларов. Согласно заявлениям The Crypto Dog, 50 000 долларов будут видны в ближайшее время, и аналитик выражает, что ему вполне комфортно в этом отношении.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, как известно, цена ведущей криптовалюты Биткоин за выходные выросла до 45 360 долларов США и упала до 42 700 долларов США с откатом, начавшимся в воскресенье. На момент написания статьи заявлено, что 43 600 долларов очень важны для BTC, который торгуется в диапазоне 43 580 долларов.

Если BTC удастся закрыть неделю выше $ 43 600, аналитики говорят, что мы находимся в оптимистичном движении. Похоже, что BTC в настоящее время прилагает все усилия, чтобы оставаться выше этого важного уровня.

ETH готов к росту.


По данным Crypto Dog, помимо Биткоина, Ethereum, вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации , также находится на подъеме. На данный момент 3100 долларов в ETH считаются важным сопротивлением.

На данный момент аналитик в своих заявлениях заявляет, что сигналы роста усилились с повышением цены ETH до месячного максимума в 3180 долларов США и что новые пики ETH близки.

В дополнение ко всему этому аналитик добавляет, что, по его мнению, Ethereum превзойдет Биткоин в торговой паре ETH / BTC . Следовательно, если прогнозы аналитика верны, в ближайшее время в биткоинах впервые будет замечено 50 000 долларов, а ETH установит новый рекордный уровень.

Однако здесь стоит подчеркнуть, что прогнозы аналитиков не всегда точны и для инвесторов важно всегда проводить собственные исследования.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги