Мелбет

Tether выпускает дополнительно 1 миллиард долларов США в сети Tron.

Tether, ведущая в мире организация по производству стейблкоинов, напечатала дополнительные токены на 1 миллиард долларов США в сети TRON. Платформа Whale Alert, отслеживающая крупные транзакции,...
Новости Криптовалюты

Tether выпускает дополнительно 1 миллиард долларов США в сети Tron.

Поделиться:
Tether, ведущая в мире организация по производству стейблкоинов, напечатала дополнительные токены на 1 миллиард долларов США в сети TRON.

Платформа Whale Alert, отслеживающая крупные транзакции, сообщает, что 9 августа было напечатано и отправлено в сеть TRON 1 миллиард токенов Tether.

Ранее в этом месяце технический директор компании Паоло Ардоино, который опроверг новость о прекращении выпуска токенов Tether, сразу же прокомментировал последнюю разработку. Он говорит:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Дополнительный 1 миллиард долларов США был добавлен к сети TRON. Обратите внимание, что это токены, которые были отчеканены, но еще не авторизованы для транзакций. Таким образом, эта сумма будет использоваться в качестве инвентаря для запросов на выпуск в следующий период и цепных свопов ».

Согласно отчету о прозрачности Tether, на данный момент в сети TRON было отчеканено 32 миллиарда долларов США, что сохраняет титул крупнейшего в мире стейблкоина. Была еще 1,1 миллиарда санкционированных, но еще не опубликованных сумм, которые, вероятно, будут последней транзакцией.

С этим последним выпуском USDT 53,5% из 62,8 млрд USDT находятся в обращении в сети Tron.

Как происходит распределение USDT?


С другой стороны, Ethereum имеет в своей сети 30,9 млрд долларов США в виде токена ERC-20. Оставшаяся часть USDT распределяется небольшими суммами в сетях EOS, Algorand, Liquid, SLP (Bitcoin Cash) и Solana. В мае транзакции USDT также были запущены на блокчейне Avalanche.

Оборотное предложение Tether увеличилось на 200 процентов с 20,9 долларов США на 1 января этого года. Хотя это звучит впечатляюще, все три его конкурента превзошли Tether по темпам роста.

Компания Circle чеканила больше всего новых стабильных монет. В этом году предложение стейблкоина USDC этой компании увеличилось на 600 процентов. USDC, предложение которого на 1 января составляло 3,9 миллиарда, сейчас находится на рекордно высоком уровне в 27,6 миллиарда монет.

Стейблкоин BUSD от Binance также превзошел Tether. Предложение BUSD выросло на 1,130 процента. С другой стороны, DAI стабильной монеты вырос на 380 процентов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги