Мелбет

Контракт Ethereum 2.0 побил очередной рекорд!

Контракт Ethereum 2.0 работает до рекордов! После запуска обновления в сети Ethereum стоимость токенов, вложенных в контракт Ethereum 2.0, достигла рекордно высокого уровня. Стоимость средств,...
Новости Криптовалюты

Контракт Ethereum 2.0 побил очередной рекорд!

Поделиться:

Контракт Ethereum 2.0 работает до рекордов!


После запуска обновления в сети Ethereum стоимость токенов, вложенных в контракт Ethereum 2.0, достигла рекордно высокого уровня.

Стоимость средств, вложенных в контракты на размещение Ethereum 2.0, превысила 20 миллиардов долларов, а количество ETH, заблокированных по контрактам, увеличилось до 6,60 миллиона.

Контракт Ethereum 2.0 побил очередной рекорд!

Сумма ETH, сделанная в 2.0, достигла рекордного уровня в 6,60 миллиона.

Согласно данным, предоставленным Etherscan.com, общая стоимость ETH, размещенных по депозитному контракту ETH 2.0, достигла 20,7 миллиарда долларов. Кроме того, количество поставленных монет составляет рекордные 6,60 миллиона.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum, который вырос более чем на 20% за последние семь дней, на момент публикации торгуется на уровне 3115 долларов.

Что будет после обновлений в сети Ethereum?


С момента запуска контракта на размещение ставок наблюдается явно растущая тенденция. Аналитическая компания Blockchain (9 августа 2021 г.) сообщила, что общая стоимость поставленных ETH составляет примерно 20,7 млрд долларов. Фактически, тот факт, что такая большая сумма средств заблокирована по новым контрактам, показывает, что обновление имеет большую поддержку.

В последние месяцы сеть Ethereum получила широкое распространение. В то же время сеть внедрила обновления, которые принесут изменение консенсуса в отношении ETH 2.0 среди них.

Наконец, сеть ускорила переход к обновлению вместе с лондонским хард-форком. По словам Виталика Бутерина, основателя Ethereum, этот хард-форк был необходим для создания энергоэффективной экосистемы:
«Лондонский апгрейд является доказательством того, что экосистема Ethereum может вносить значительные и большие изменения».

Ethereum 2.0 официально начал работать после запуска Beacon Chain в декабре 2020 года. Сообщество ETH полностью поддержало обновление сети и всего за одну неделю поставило более 1 миллиона ETH.

В частности, это обновление значительно снизит доход от майнинга Ethereum. Однако недавнее исследование показывает, что майнеры Ethereum по-прежнему получают значительную прибыль.

Например, пять крупнейших пулов для майнинга Ethereum заработали в общей сложности 77 450 ETH в качестве вознаграждения, а с 27 июля по 2 августа было добыто 29 021 блок с вознаграждением более 192,69 миллиона долларов.

Что такое контракт Ethereum 2.0?


Ethereum 2.0 - это версия протокола Ethereum (ETH) (PoS). Он разделит всю сеть Ethereum (ETH) на систему взаимосвязанных частей и заменит майнинг системой ставок, которая является фундаментальным механизмом безопасности блокчейна.

Обновление ETH 2.0 принесет в сеть множество инноваций, включая переход к консенсусу Proof-of-Stake. Ожидается, что после полного перехода на ETH 2.02 сеть будет обрабатывать 100 000 транзакций в секунду.

В Ethereum 2.0 минимальная ставка составляет 32 ETH, поэтому, чтобы стать валидатором, стейкерам необходимо заблокировать минимум 32 ETH в контрактах.
Таким образом, чтобы стать валидатором, стейкерам необходимо поставить 32 ETH. Фактически, сторонники Ethereum (ETH), которые рискнули такой высокой стоимостью, вложили 20 миллиардов долларов в депозитный контракт.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги