Мелбет

Важное примечание для инвесторов Cardano (ADA)!

После падения до 1 доллара в прошлом месяце цена постепенно росла. Две линии падения, идущие от наивысшей точки мая, были нарушены этими постепенными подъемами. Ограниченный объем часто приводил к...
Новости Криптовалюты

Важное примечание для инвесторов Cardano (ADA)!

Поделиться:
После падения до 1 доллара в прошлом месяце цена постепенно росла. Две линии падения, идущие от наивысшей точки мая, были нарушены этими постепенными подъемами. Ограниченный объем часто приводил к ограниченному движению цен. Однако за это время Cardano (ADA) не разочаровал своих бычьих прогнозов.

График Cardano (ADA)


Cardano (ADA), который был слабее криптоактивов, резко выросших на прошлой неделе, также держит свои потери под контролем. Цена, занявшая устойчивую позицию на фоне резкого падения рынков, не принесла серьезных потерь своим инвесторам благодаря низкой волатильности цен. Сильная цена продолжала уверенный рост, хотя и слабый.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Фибоначчи использовался на ATH ADA в мае и упал ниже 1 доллара, чтобы определить некоторые потенциальные цели на его дневном графике. На следующей неделе необходимо внимание на уровнях Фибоначчи 50% (1,73 доллара США) и 61,8% (1,90 доллара США) .

Текущие данные для Cardano (ADA) говорят, что могут иметь место записи до 1,80. Если цена удержится выше этого уровня, можно ожидать быстрого восстановления до 2,5 долларов. Для Cardano (ADA) может быть полезно внимательно следить за 1,34 в худшем случае. Многие аналитики обращают внимание на этот уровень внизу.

Бычий Рост Cardano (ADA)


Индекс относительной силы (RSI) находится в зоне перекупленности второй раз за три дня. Цена должна продолжить свою роль поддержки, удерживаясь выше 1,50 доллара. Awesome Oscillator указывает на то, что цена может пойти выше. MACD поддерживает все эти бычьи ожидания.

Слабое сопротивление на 1.90 выше ожидает быков. Тесты могут начаться, если цена биткоина (BTC) останется стабильной с небольшими откатами . Однако уровень 1,5 доллара критичен для откатов, сильный прорыв вышеупомянутого сопротивления 1,90 может привести к тому, что цена Cardano (ADA) достигнет 2,5 доллара .

Более того, тот факт, что сеть Cardano станет намного более функциональной для смарт-контрактов в ближайшие месяцы, поддерживает все эти сценарии роста.

Конечно, часто бывает, что технический или фундаментальный анализ не работает на криптовалютных рынках. Чрезвычайно волатильные рынки также могут оставить инвесторов в опасности. Таким образом, представленная здесь информация не содержит советов по инвестициям и может привести к убыткам из-за ее рискованного характера.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги