Мелбет

Хакер, совершивший атаку DeFi на $ 611 млн, готов вернуть средства.

Хакер, стоящий за взломом PolyNetwork, заявил в сообщении, приложенном к транзакции Ethereum, что он готов вернуть украденные средства. В рассматриваемом текстовом сообщении хакер или хакеры...
Новости Криптовалюты

Хакер, совершивший атаку DeFi на $ 611 млн, готов вернуть средства.

Поделиться:
Хакер, стоящий за взломом PolyNetwork, заявил в сообщении, приложенном к транзакции Ethereum, что он готов вернуть украденные средства. В рассматриваемом текстовом сообщении хакер или хакеры написали:
«Я готов вернуть фонд!»

Хакер, совершивший атаку DeFi на $ 611 млн, готов вернуть средства.

Сообщение, прикрепленное к транзакции ETH.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Хакеры сообщили, что сначала они рассматривали возможность создания децентрализованной автономной организации (DAO) и хотели, чтобы участники решали судьбу этого украденного криптовалютного богатства.

Хакеры также подчеркнули, что они сделали один из самых больших успехов в истории децентрализованных финансов (DeFi) и что на самом деле им «наплевать» на деньги.

Теперь человек, стоящий за атакой, заявляет, что он больше не намерен создавать DAO, чтобы стать «легендой».

Обращение Poly Network к хакеру.


Poly Network, с другой стороны, в отчаянии отправила письмо с просьбой, которое начиналось со слов «Мистер Хакер». Здесь он просит хакера вернуть украденные средства. В письме говорится:
«Сумма украденных вами денег - самая крупная в истории DeFi. Силы безопасности всех стран сочтут это серьезным экономическим преступлением и последуют за вами. Украденные вами деньги принадлежат десяткам тысяч людей в криптосообществе, то есть деньгам людей ».

Популярная кроссчейновая платформа Poly Network подтвердила, что было украдено активов на сумму более 611 миллионов долларов, включая различные криптовалюты. Сеть также показала, что эти украденные средства были переведены на адреса в различных сетях, таких как Ethereum, Binance Smart Chain и Polygon.

Poly Network и Polygon (MATIC) - это одно и то же?


После этой последней атаки криптосообщество начало искать ответы на вопрос, одинаковы ли Poly Network и Polygon (MATIC). Сторонник Polygon, с другой стороны, отвечает на этот вопрос в Reddit, подчеркивая, что эти два проекта разные. Он говорит:
«Poly Network и Polygon (MATIC) - это не одно и то же. Poly Network не имеет ничего общего с Polygon (MATIC) ».


Что такое Poly Network?


Poly Network, протокол, запущенный основателем китайского блокчейн-проекта Neo, работает на блокчейнах Binance Smart Chain, Ethereum и Polygon.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги