Мелбет

Миграция крипто-майнеров в Америку началась!

Poolin, крупный майнинговый пул в Китае, активно переносит свои операции по добыче полезных ископаемых из Китая в США, переводя некоторых своих менеджеров в Остин, штат Техас. Иммиграция в Америку...
Новости Криптовалюты

Миграция крипто-майнеров в Америку началась!

Поделиться:
Poolin, крупный майнинговый пул в Китае, активно переносит свои операции по добыче полезных ископаемых из Китая в США, переводя некоторых своих менеджеров в Остин, штат Техас.

Иммиграция в Америку началась.


Вице-президент Poolin Алехандро Де Ла Торре сказал, что компания решила перенести свои операции по добыче полезных ископаемых в Техас, и некоторые руководители уже переехали в штат.

По мере того, как Китай усиливает жесткие меры против майнинга криптовалют, многие майнеры закрыли свои предприятия в Китае и начали ездить в регионы, которые кажутся более благоприятными для регулирования и предлагают относительно дешевую электроэнергию.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В то время как крупные майнеры, такие как Poolin, могут быстро направить менеджеров для поиска сделок, которые кажутся более подходящими для их энергетических потребностей, для малых предприятий ситуация намного сложнее.

Де Ла Торре сказал, что малые и средние горнодобывающие фермы в Китае могут столкнуться с препятствиями при переезде за границу, потому что они часто не говорят по-английски и на самом деле не имеют достаточно капитала или времени для переезда за пределы Китая.

«Крупные горнодобывающие компании из Китая по всей территории США ищут новые сделки», - сказал он, добавив, что для полного выхода из Китая потребуется некоторое время, поскольку многие мелкие горнодобывающие предприятия продают свои машины или кладут их на хранение, пока рассматривая свои варианты.

Однако некоторые небольшие майнинговые фермы продолжают вести мелкомасштабные операции и размещать рекламу на Tieba, китайском онлайн-форуме, чтобы иметь возможность управлять машинами, чтобы они могли арендовать свои машины.

«Поиск подходящего места для добычи полезных ископаемых занимает много времени, и нужно учитывать множество факторов, а не стоимость электричества или количество электричества, которое вам нужно», - сказал Де Ла Торре. Вам также следует учитывать правила государственного уровня ».

Техас стал дружественным регионом для майнинга криптовалют. 5 июня губернатор штата Грег Эбботт объявил о законе, который установит генеральный план популяризации блокчейна в Техасе. Эбботт назвал себя сторонником предложения о криптографическом законе и сказал: «Крипто все больше и больше проникает в нашу жизнь и становится основным направлением инвестиций. Техас должен возглавить это ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги