Мелбет

Прибыль инвесторов, рост хешрейта и выход BTC с бирж.

На этой неделе Биткоин показал еще 5-10% прироста, при этом как на графике цен, так и на данных о тростнике появились различные бычьи сигналы, в том числе массивный прорыв фондового рынка, повышение...
Новости Криптовалюты

Прибыль инвесторов, рост хешрейта и выход BTC с бирж.

Поделиться:
На этой неделе Биткоин показал еще 5-10% прироста, при этом как на графике цен, так и на данных о тростнике появились различные бычьи сигналы, в том числе массивный прорыв фондового рынка, повышение хешрейта и 16% предложения валюты, приносящей прибыль.

Согласно имеющимся в сети данным, биткоин, потраченный в диапазоне от 29 700 до 45 400 долларов США, превратился в прибыль, что указывает на то, что 16% предложения стали прибыльными. Процент предложения в прибыли может показать текущее состояние рынка. Когда значения слишком низкие, шансы на появление покупательной способности на рынке возрастают в геометрической прогрессии. Если рынок работает «очень хорошо», скорее всего, появятся продавцы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Повышенная скорость хеширования.


Скорость хеширования биткоинов с июля повышается до значений, существовавших до запрета Китая. После ограничений китайского правительства хешрейт упал со 180 миллионов TH / s до 86 миллионов TH / s, что снизило сложность майнинга. Снижение сложности и объемов добычи может стать причиной ослабления давления со стороны продавцов на рынке.

Выход на биржу 100000 BTC в месяц.


Индикатор выхода из акций - один из самых надежных индикаторов, который сообщает нам текущее отношение крупных и мелких инвесторов. Изменение чистой позиции фондового рынка остается отрицательным после майской распродажи, когда биткоин упал с 60 000 до 30 000 долларов.

Биткоин неуклонно растет четыре недели подряд. В дополнение к сильным техническим данным на ценовом графике, в аналитике данных ончейн нет медвежьего индикатора. В настоящее время BTC торгуется на уровне 46000 долларов без каких-либо значительных изменений за последние четыре дня.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги