Мелбет

Что происходит на Binance? Почему Binance закрылась на короткое время?

Binance, одна из крупнейших в мире криптовалютных бирж по объему торгов, объявила, что перейдет на 4-часовую Панаму с заявлением, сделанным вчера. Однако эта ситуация, похоже, на какое-то время...
Новости Криптовалюты

Что происходит на Binance? Почему Binance закрылась на короткое время?

Поделиться:
Binance, одна из крупнейших в мире криптовалютных бирж по объему торгов, объявила, что перейдет на 4-часовую Панаму с заявлением, сделанным вчера. Однако эта ситуация, похоже, на какое-то время вызвала панику среди пользователей Binance.

Почему закрылась Binance?


Фактически, нет причин для беспокойства по поводу приостановки транзакций Binance. Binance сделала официальное заявление и поделилась с общественностью, что остановит спотовые транзакции из-за обновления системы. Было заявлено, что обновление будет произведено с 05:00 до 09:00 по турецкому времени, и что в течение этого периода пользователи будут по-прежнему иметь доступ к фьючерсным и опционным продуктам.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Во время обновлений системы были затронуты многие услуги, такие как транзакции ввода и вывода, подписка ETH 2.0, регистрация новых пользователей, платежи Binance, торговля, подписка и использование токенов с кредитным плечом.

Кроме того, согласно сделанным заявлениям, все переводы активов, депозиты и снятие средств были приостановлены за десять минут до обновления системы.

Обновление Binance завершено.


В официальном заявлении биржи говорится, что процесс обновления завершился около 09:30. В своих заявлениях биржа заявила, что у некоторых пользователей могут все еще быть проблемы какое-то время, но на данный момент не о чем беспокоиться.
Что происходит на Binance? Почему Binance закрылась на короткое время?

Таким образом, на самом деле это было приложение, предназначенное для планового обновления для остановки транзакций в Binance . По этой причине, хотя некоторые пользователи обеспокоены негативными событиями, такими как попытки взлома, на самом деле беспокоиться не о чем.

Биржи время от времени создают такие приложения и могут на время останавливать транзакции из-за значительных обновлений. На этом этапе пользователям важно внимательно следить за объяснениями фондового рынка и открывать позиции в соответствии с этими процессами приостановки.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги