Мелбет

Невероятный рост платформы NFT OpenSea.

Объем торгов OpenSea, публичная NFT торговая платформа для цифровых товаров включая предметы коллекционирования, игровые предметы, цифровую технику и другие цифровые активы с питанием от сети...
Новости Криптовалюты

Невероятный рост платформы NFT OpenSea.

Поделиться:
Объем торгов OpenSea, публичная NFT торговая платформа для цифровых товаров , включая предметы коллекционирования, игровые предметы, цифровую технику и другие цифровые активы с питанием от сети blockchain Эфириума, значительно возросла.

Невероятный рост платформы NFT OpenSea.


Объем торгов OpenSea , торговой платформы NFT , с начала 2021 года увеличился более чем на 12000% .

Невероятный рост платформы NFT OpenSea.

Согласно данным аналитической компании DappRadar, общая рыночная капитализация смарт-контрактов OpenSea выросла с 73 556 долларов 1 января до 56,07 млн ​​долларов в прошлую среду. Между тем, количество пользователей торговой площадки увеличилось с 315 до 14 520 за тот же период, что в целом увеличилось на 4 423%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Наибольший рост объема транзакций OpenSea пришелся на июнь. Настолько, что в начале июня, когда капитал, поступающий в сектор, составлял всего 3,6 миллиона долларов, в воскресенье эта цифра увеличилась до более чем 71 238 миллионов долларов.

С другой стороны, платформа NFT OpenSea обработала в общей сложности 1,18 миллиона транзакций на сумму 1,06 миллиарда долларов за последние 30 дней. Согласно отчету, опубликованному 2 августа крипто-исследовательской компанией Messari, совокупный объем рынка на сегодняшний день составляет 1,02 миллиарда долларов.


Спрос на NFT растет день ото дня.


Поразительный бум на рынке NFT в начале этого года привел к невероятной производительности OpenSea в течение года. Инвесторы могут создать фото, мем (шутку), музыкальный альбом, баскетбольное событие, коллаж, твит, видео и т. Д. Он купил уникальные цифровые предметы коллекционирования на миллионы долларов, такие как

Майк Винкельманн, профессионально известный как Beeple, в марте продал NFT на сумму 70 миллионов долларов, что способствовало продажам NFT на таких платформах, как OpenSea и Rarible.

В некоторых случаях цены на NFT на основе блокчейна, представляющие картины Пикассо и Моне, совпадали с ценами на оригинальные произведения искусства. В последнее время CryptoPunks привлек довольно много внимания в пространстве NFT, продав около 207 миллионов долларов всего за одну неделю.

Кроме того, игровая платформа Axie Infinity на основе блокчейна, которая позволяет продавать, покупать и разводить цифровых домашних животных (опять же, NFT), продемонстрировала рекордный рост доходов на 6500% до конца июля. Настолько, что Stoner Cats, анимационный фильм о кошках, продал свою коллекцию NFT примерно за 9 миллионов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги