Мелбет

Илон Маск продолжает поддерживать Dogecoin.

Генеральный директор Tesla Илон Маск еще раз подчеркнул, что Dogecoin выполняет характеристики платежного инструмента лучше, чем любая другая криптовалюта. В своем сообщении в Twitter Маск поддержал...
Новости Криптовалюты

Илон Маск продолжает поддерживать Dogecoin.

Поделиться:
Генеральный директор Tesla Илон Маск еще раз подчеркнул, что Dogecoin выполняет характеристики платежного инструмента лучше, чем любая другая криптовалюта.

В своем сообщении в Twitter Маск поддержал миллиардера Марка Кубана, который недавно пошутил, что криптовалюта является «самым мощным» средством обмена из-за своего сообщества.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кубинское «Сообщество DOGE - самое сильное, когда дело доходит до использования его в качестве средства обмена». сказал Марк Кубан. «Я уже давно об этом говорю, - сказал Маск. Своими словами он поддержал Кубинца.

Видно, что оба они делают все возможное для принятия Dogecoin.

Баскетбольная команда Dallas Mavericks, которую Кубинец купил за 285 миллионов долларов в 2000 году, начала принимать Dogecoin в обмен на билеты и товары в марте этого года. Стремясь побудить фанатов использовать мем-монету для платежей, Кубинец объявил ранее на этой неделе, что те, кто платит Dogecoin, смогут пользоваться специальными ценами во время летней распродажи товаров Mavs. В то же время Кубинец рассматривает Биткоин как чисто цифровое золото.

Маск также вносит свой вклад в то, чтобы Dogecoin был принят трейдерами. В начале мая Маск также провел опрос в Твиттере, чтобы спросить, примет ли Tesla розыгрыш криптовалюты. Также было объявлено, что SpaceX запустит полезную нагрузку, финансируемую Dogecoin, на одной из своих первых ракет, которые будут отправлены на Луну .

Кроме того, вскоре после этого производитель электронных автомобилей приостановил платежи в биткоинах из-за проблем с климатом, но известный генеральный директор недавно заявил, что функциональность «скорее всего» будет перезапущена.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги