Мелбет

Новый рекорд от Solana (SOL).

Пока на рынке продолжается восходящее движение, некоторые альткойны демонстрируют отличные результаты и вызывают улыбку у своих инвесторов. Solana (SOL) была последней криптовалютой, которая сделала...
Новости Криптовалюты

Новый рекорд от Solana (SOL).

Поделиться:
Пока на рынке продолжается восходящее движение, некоторые альткойны демонстрируют отличные результаты и вызывают улыбку у своих инвесторов. Solana (SOL) была последней криптовалютой, которая сделала себе имя благодаря заметному росту и даже побила новый рекорд.

Новый рекорд от Solana.


Становление Solana предпочтительным местом для различных приложений DeFi и преодоление некоторых рубежей сыграло важную роль в подъеме SOL. Согласно полученным данным, на момент написания SOL торгуется в коридоре 61 доллар, при этом за последние 24 часа зарегистрирован рост на 38%. Однако на данный момент следует отметить, что SOL побила новый рекорд за все время, поднявшись до $ 64,80 за последние часы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Новый рекорд от Solana (SOL).

Популярность Solana.


Блокчейн Solana становится все более предпочтительным для новичков на рынке. Solana, похоже, также увеличивает скорость принятия через Wormhole, мост, который облегчает связь между различными блокчейнами, такими как Ethereum, Terra и Binance Smart Chain .

Разработчики заявляют, что это более простое и быстрое решение, позволяющее легко передавать криптоактивы, такие как данные о ценах, токены, NFT и решения по управлению. Кроме того, платформа обмена сообщениями между цепочками Wormhole будет способствовать передаче ликвидности между цепями с экосистемой Solana Serum.

Кроме того, на прошлой неделе Mago Markets, децентрализованная биржа (DEX) на блокчейне Solana, собрала 70 миллионов долларов на продаже токенов. Таким образом, для новых игроков были созданы очень обнадеживающие перспективы присоединения к экосистеме Solana.

С другой стороны, в июне 2021 года Solana Labs , ведущая фирма, стоящая за блокчейном Solana , привлекла в общей сложности 314 миллионов долларов. Кроме того, блокчейн Solana пользуется сильной поддержкой со стороны ведущих игроков отрасли, таких как Сэм Бэнкман-Фрид, генеральный директор FTX Exchange.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги