Мелбет

Почему киты Chainlink не хранят свои монеты?

Согласно последним данным Santiment, киты Chainlink (LINK) не хотят постоянно держать монеты в своих кошельках и предпочитают перераспределять их среди более мелких инвесторов. Основной причиной...
Новости Криптовалюты

Почему киты Chainlink не хранят свои монеты?

Поделиться:
Согласно последним данным Santiment, киты Chainlink (LINK) не хотят постоянно держать монеты в своих кошельках и предпочитают перераспределять их среди более мелких инвесторов. Основной причиной такой тенденции может быть естественная реакция рынка на движения цен и децентрализованный характер токена.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена Chainlink неуклонно растет с конца июля, и менее чем за месяц она выросла на 112 процентов. На данный момент LINK торгуется на уровне 29 долларов по сравнению с 53 долларами, достигнутыми в мае.

Киты LINK постепенно сократили удерживаемую поставку с 72 процентов в сентябре 2019 года до 63 процентов сегодня. Причина этого не была раскрыта какими-либо китами LINK, но падение, вероятно, связано с децентрализованным характером монеты и ее популярностью среди мелких инвесторов, которые постоянно поддерживали ее цену.

Предложение китов резко падает в периоды высокой волатильности, что приводит к быстрому росту цен, что, вероятно, указывает на более высокий спрос со стороны инвесторов более низкого уровня.

Кроме того, Chainlink - это проект, который предоставляет расширенный центр смарт-контрактов. Он создает экосистему смарт-контрактов, которая взаимодействует с внешними потоками и позволяет интегрироваться с решениями вне сети. Сеть Chainlink состоит из сообщества с открытым исходным кодом, в которое входят поставщики данных, разработчики блокчейнов , аналитики и многие другие. Основная цель компании - децентрализация и объединение сети.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги