Мелбет

Известный аналитик анонсировал проект, который еще не был обнаружен многими инвесторами.

По словам Рэндалла Трзаски, существует альткойн, который может вырасти в 100 раз до конца 2021 года. Рэндалл , который определяет его как драгоценный камень и считает, что он еще не достиг той...
Новости Криптовалюты

Известный аналитик анонсировал проект, который еще не был обнаружен многими инвесторами.

Поделиться:
По словам Рэндалла Трзаски, существует альткойн, который может вырасти в 100 раз до конца 2021 года. Рэндалл , который определяет его как драгоценный камень и считает, что он еще не достиг той ценности, которой заслуживает, поддерживает это утверждение некоторыми важными деталями. Давайте разберемся в деталях этого проекта, который он анонсировал на популярном YouTube-канале Crypto Love.

Сеть Chia (XCH)


Сеть Chia была разработана для улучшения глобальных финансовых и платежных систем. Проект, инициированный в институциональном масштабе, имел чрезвычайно амбициозный дебют. Проект, направленный на устранение экологических проблем за счет меньшего потребления энергии, сосредоточен на важном моменте. Прошло совсем немного времени с тех пор, как Илон Маск раздул «углеродный след» FUD. Вот почему все крупные проекты, включая Ethereum (ETH), стараются усилить эти аспекты, то есть сделать их более экологически чистыми.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Chia использует другой алгоритм. Его создал Брэм Коэн, изобретатель сетевого протокола BitTorrent , получившего название Proof of Space and Time.

Что такое доказательство пространства и времени?


Он работает не так, как обычные методы майнинга криптовалют или даже алгоритм ставок. Этот алгоритм дает возможность работать с узлами поверх жесткого диска. Специальный метод шифрования и алгоритм Proof of Space and Time, который обеспечивает согласованность времен блока между ними, также повышают безопасность сети.

Рэндалл говорит:
«Чем больше свободного места на жестком диске, тем больше у вас шансов выиграть призы. Токен Chias Native XCH создается на жестком диске ».

Планируется, что этот токен, у которого нет фиксированного предложения, будет сокращаться на 50% с темпом производства каждые 3 года. Примерно через 13 лет каждые 10 минут будут производиться только 4 токена. Конечно, это приведет к снижению инфляции.

Стоимость Chia Network (XCH) с рыночной капитализацией около 226 миллионов долларов составляет 263 доллара. Рэндалл считает, что забота об окружающей среде еще больше повысит популярность сети Chia Network (XCH) к концу года, при этом цена на нее вырастет до 100 раз.

Конечно, во взглядах Рэндалла нет уверенности. Инвестирование в Chia Network (XCH) также может быть чрезвычайно рискованным. Получать совет по поводу криптовалют крайне рискованно.

Сеть Chia (XCH) не так экологична, как говорилось?


Есть еще одна малоизвестная деталь о сети Chia Network (XCH). В этом проекте производство и жизнь сети продолжаются благодаря «дискам». Проведя небольшое исследование, мы увидим, что твердотельные накопители и жесткие диски, используемые для производства, сталкиваются с некоторыми проблемами. При записи большого количества данных диски могут работать со скоростью 40/1 своего обычного срока службы. Хуже того, ваш SSD может быть вне гарантии, потому что за 3 месяца записывается слишком много данных.

Итак, неужели так быстро израсходованные диски не являются проблемой для окружающей среды? Конечно, это такая же серьезная проблема, как потребление энергии, энергия, затрачиваемая на уничтожение и производство этих отходов, вызывает некоторые вопросы. Вполне возможно, что в будущем дискуссии о сети Chia Network (XCH) будут углубляться, и эти обсуждения могут не повлиять на цену токена .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги