Мелбет

Сеть Polygon (MATIC) продолжает расти!

Polygon привлекает внимание многих проектов своей блокчейн-инфраструктурой. Привлекательность параллельных сетей возрастает, особенно с учетом транзакционных издержек и функциональности. Как вы...
Новости Криптовалюты

Сеть Polygon (MATIC) продолжает расти!

Поделиться:
Polygon привлекает внимание многих проектов своей блокчейн-инфраструктурой. Привлекательность параллельных сетей возрастает, особенно с учетом транзакционных издержек и функциональности. Как вы знаете, Terra Virtua - это проект, работающий в области NFT и присоединяющийся к сети Polygon (MATIC), согласно объявлению, сделанному вчера.

Terra Virtua и Polygon (MATIC)


Привлекая внимание своей более экологически чистой структурой, Polygon согласился с популярным приложением NFT Terra Virtua . Проект, который уже находится в сети Ethereum (ETH), перешел на сеть Polygon (MATIC). Это решение компании вызвано множеством причин.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Подробности сегодняшнего заявления таковы:
«Мы переходим на системы Polygon (MATIC), потому что это более экологически чистая инфраструктура. Таким образом, мы уменьшим энергию, которую мы тратим на создание одного NFT, на 99%. Нам это было нужно для поддержки устойчивой экосистемы NFT ».

Джавад, соучредитель и технический директор Terra Virtua:
«Наша миссия - дать возможность каждому взаимодействовать с NFT. Мы хотим революционизировать его, сделав его доступным. Благодаря мощности сети Polygon мы сможем легче достичь наших целей ».

Подходит к концу бета-тестирования.


Terra Virtua, которая была перемещена из сети Ethereum, подошла к концу бета-тестирования на этом этапе. Объявив о том, что вскоре она установит лицензионные партнерские отношения с глобальной интеллектуальной собственностью, Terra Virtua имеет много долгосрочных целей на будущее.

Проект, прошедший в ноябре специальный раунд финансирования и получивший инвестиции в размере 2,5 миллиона долларов, продолжает стремительно развиваться. Должностные лица Terra Virtua, которые хотят быть мейнстримом в области NFT, прилагают необходимые усилия в этом отношении.

О проекте, который пытается делать разные вещи на NFT с его инновационной точки зрения, можно будет больше упомянуть в ближайшем будущем, если он будет продолжаться в том же темпе. Как вы знаете, NFT - это совершенно новая область, напоминающая времена Биткоина в 2013 году. При постоянной поддержке сообщества и устранении гнилых яблок мы могли видеть, как такие проекты, как Terra Virtua, быстро достигают миллиардов долларов.

С другой стороны, Ethereum (ETH) продолжает терять кровь из-за некоторых негативных моментов. Поскольку такие сети, как Solana и Polkadot, продолжают расти, они питаются от сети Ethereum. Если крупное обновление выйдет после 2023 года, это может обернуться катастрофой для Ethereum.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги