Мелбет

Биржа Bitstamp отказывается размещать Dogecoin (DOGE).

В последнее время шуточные криптовалюты приобрели значительную популярность на рынке криптовалют . Хотя многие крупные криптовалютные биржи позволяют размещать на своих платформах шуточные...
Новости Криптовалюты

Биржа Bitstamp отказывается размещать Dogecoin (DOGE).

Поделиться:
В последнее время шуточные криптовалюты приобрели значительную популярность на рынке криптовалют . Хотя многие крупные криптовалютные биржи позволяют размещать на своих платформах шуточные криптовалюты, некоторые биржи выступают против этого.

Bitstamp отказывается размещать Dogecoin (DOGE)


Джулиан Сойер , генеральный директор Bitstamp, одной из старейших криптовалютных бирж , сказал Financial News, что добавление мемов (розыгрышей) криптовалют, которые стали очень популярными в последнее время, будет противоречить строгой политике листинга бирж, в которой качество важнее количества. В своем заявлении Сойер сделал следующее заявление по этому поводу.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Это не гонка за количеством, это гонка за качеством».

Генеральный директор Bitstamp также упомянул, что твиты генерального директора Tesla и SpaceX Илона Маска вызывают колебания в цене Dogecoin (DOGE) . Сойер подчеркнул важность защиты клиентов, заявив, что такое манипулирование рынком неправильно.
«Проблема в том, что мы не думаем, что инвесторы могут инвестировать в валюты мемов (шуток), которые растут или падают из-за твита миллиардера».

Настолько, что многие криптобиржи, в том числе ведущие биржи мира, приняли меры по включению Dogecoin в листинг, когда безумное увлечение криптовалютой достигло высокого уровня . Среди популярных криптобирж Gemini впервые открыла свои двери для Dogecoin в мае, а в июне - для Coinbase, крупнейшей биржи в США.

Строгие правила Bitstamp.


Bitstamp всегда был ведущей биржей криптовалют, стремясь найти правильный баланс между строгими требованиями AML / KYC и конфиденциальностью пользователей, а также соблюдением нормативных требований.

Настолько, что базирующаяся в Люксембурге биржа наняла бывшего федерального прокурора Томаса Хука в качестве своего нового сотрудника по соблюдению требований в июне прошлого года. С другой стороны, Bitstamp стала первой крупной биржей, приостановившей торговлю XRP в США после того, как в декабре Комиссия по ценным бумагам и биржам США подала в суд на Ripple .

Быстро развивающаяся нормативно-правовая среда в индустрии криптовалют показывает, что соблюдение консервативной политики листинга и отказ от рискованных альткойнов может быть выигрышной стратегией.

Курс Dogecoin


Популярная шутливая криптовалюта Dogecoin недавно заработала благодаря акциям Илона Маска и Марка Кубана. На сегодняшний день валюта розыгрыша торгуется в диапазоне 0,32 доллара, что на 0,91% ниже, согласно данным DOGE CoinMarketCap.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги