Мелбет

С этим заявлением биткоин (BTC) упал!

Вечером председатель ФРС сделал несколько позитивных заявлений о CBDC. Но вчера председатель Федеральной резервной системы Миннеаполиса Кашкари резко снизил цену биткоинов (BTC) . Определив...
Новости Криптовалюты

С этим заявлением биткоин (BTC) упал!

Поделиться:
Вечером председатель ФРС сделал несколько позитивных заявлений о CBDC. Но вчера председатель Федеральной резервной системы Миннеаполиса Кашкари резко снизил цену биткоинов (BTC) . Определив криптовалюты как мошенничество, президент вызвал панику у инвесторов.

Мошенничество с криптовалютой.


Председатель Федеральной резервной системы Миннеаполиса сказал, что нет разрешений на законное использование биткоинов (BTC). Учитывая, что криптовалюты на 95% являются мошенническими, Кашкари описывает их как «сложные» и «обманчивые». Согласно заявлению, биткоин (BTC) упал до 44 500 долларов. Однако он снова поднялся выше уровня 45 000.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Нил Кашкари известен своими предыдущими негативными высказываниями о криптовалютах. На самом деле, не будет преувеличением сказать, что у него не было ни одного положительного утверждения о криптовалютах. Президент Федеральной резервной системы Миннеаполиса, который ранее проводил аналогию для Dogecoin (DOGE), продолжит делать аналогичные заявления в будущем.

Если вы внимательно следите за рынками, вы можете вспомнить заявления, которые он сделал в эти дни в прошлом году. Сказав, что я скептически отношусь к криптовалютам, Кашкари охарактеризовал значительную часть криптоактивов как «мусор». В своих более поздних заявлениях президент Федеральной резервной системы Миннеаполиса, который использовал термин «комедия» в отношении криптовалют, сказал: «Я рассматриваю криптовалюты как мошенничество».

Цена Биткоин (BTC)


Цена, которая выросла до 47 160 долларов в течение дня, была встречена давлением со стороны обеспокоенных инвесторов. Несмотря на реакцию, Биткоин выросший до более 46 500 (BTC) , внезапно упал до 44 500 долларов с последним заявлением. Но цена, которая несколько дней держалась выше SMA 200, вызвала хорошую реакцию.

В результате реакции покупок после падения цена снова превысила 45 000 долларов. RSI вышел из нейтральной зоны. Многие аналитики утверждали, что растущий уровень RSI может вызвать откат до 44 000 долларов. Кашкари старался их оправдать. Если быки снова наберут силу после последней коррекции, на этот раз мы ясно увидим тест на $ 50 000. Конечно, рынки криптовалют остаются нестабильными, и информация, представленная здесь, не включает советы по инвестициям.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги