Мелбет

Cardano (ADA) установила новый рекорд!

После некоторой коррекции кажется, что сегодня наблюдается восходящее движение по всем криптовалютам. Однако можно констатировать, что самой яркой криптовалютой среди восходящих движений является...
Новости Криптовалюты

Cardano (ADA) установила новый рекорд!

Поделиться:
После некоторой коррекции кажется, что сегодня наблюдается восходящее движение по всем криптовалютам. Однако можно констатировать, что самой яркой криптовалютой среди восходящих движений является Cardano (ADA).

ADA обновляет запись.


Во время последнего бычьего движения ADA относилась к вопросу «Интересно, грядет ли новый рекорд? »- часто задаваемый вопрос. Похоже, что ADA не хотела заставлять своих инвесторов ждать слишком долго, и цена сегодня достигла нового рекордного уровня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На момент написания статьи Cardano установил новый рекорд, торгуясь на уровне 2,52 доллара за 2,53 минуты назад. С этим ростом рыночная капитализация ADA также увеличилась, поставив ее на 3-е место по капитализации рынка криптовалют.

Cardano (ADA) установила новый рекорд!

На данный момент можно легко сказать, что хард-форк Alonzo стоит за повышением цен на ADA. Поскольку хард-форк запланирован на сентябрь, смарт-контракты будут доступны в сети Cardano. Таким образом, Cardano станет криптовалютным проектом, конкурирующим на одной линии с Ethereum .

Ожидания по ценам ADA

Глядя на ожидания относительно цены ADA, видно, что рост продолжится некоторое время. Потому что еще есть время для хард-форка, и считается, что инвесторы, ожидающие увеличения цены ADA в долгосрочной перспективе, могут усилить покупательское давление в этот период.

Кроме того,основатель Cardano Чарльз Хоскинсон сказал в интервью , что он ожидает , что ADA будет стоить $ 150 до конца года. Однако в настоящее время эта цифра считается утопическим уровнем. Потому что для того, чтобы ADA достигла 150 долларов, она должна вырасти в 60 раз примерно за 4 месяца.

Здесь стоит отметить, что ADA увеличилась примерно на 18 процентов за последние 24 часа и примерно на 30 процентов за последнюю неделю.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги