Мелбет

Binance обновляет глобальные требования «Знай своего клиента» (KYC).

Обмен криптовалюты Binance, который в последнее время подвергается постоянной критике со стороны регулирующих органов продолжает предпринимать шаги, чтобы работать в гармонии с регулирующими...
Новости Криптовалюты

Binance обновляет глобальные требования «Знай своего клиента» (KYC).

Поделиться:
Обмен криптовалюты Binance, который в последнее время подвергается постоянной критике со стороны регулирующих органов , продолжает предпринимать шаги, чтобы работать в гармонии с регулирующими органами. Согласно последним заявлениям, глобальные требования « Знай своего клиента» (KYC) для всех пользователей обновляются.

Новые требования KYC.


«Binance постоянно пересматривает свои продукты и услуги, чтобы улучшить защиту пользователей, обеспечить безопасную криптографическую среду и соответствовать развивающимся глобальным стандартам соответствия», - говорится в сообщении биржи в Twitter . В качестве важного шага вперед мы обновляем наши глобальные требования KYC для всех пользователей ». Все началось со слов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно сделанным заявлениям, с этого момента новые зарегистрированные пользователи; Необходимо пройти «Промежуточную проверку», чтобы получить доступ к продуктам и услугам Binance, включая депозиты в криптовалюте, торговлю и снятие средств .

В дополнение к этому, согласно заявлениям, сделанным на веб-сайте, транзакции существующих пользователей, которые еще не завершили этап «Промежуточной проверки», будут ограничены только снятием средств. Заявлено, что эти процессы будут осуществляться постепенно до 19 октября 2021 года, чтобы минимизировать пользовательский опыт. Кроме того, среди сделанных заявлений говорится, что существующие пользователи будут проинформированы о каждом этапе.

Кроме того, пользователи смогут продолжить полный доступ ко всем продуктам и услугам Binance после выполнения «средней проверки » .

«Промежуточная проверка»


В своих заявлениях Binance заявляет, что рекомендует пользователям как можно скорее завершить «Среднюю проверку», чтобы на них не повлияли задержки в процессе проверки и ограничения доступа.

Таким образом, с учетом всех этих объяснений, пользователи Binance теперь смогут выводить только средства, не проходя этапы «Промежуточная проверка» или «Промежуточная проверка» , как того требуют требования KYC .


Проблемы Binance с регуляторами и трейдерами.


В последнее время у Binance возникают проблемы с регулирующими органами в разных странах мира. Регуляторы многих стран заявляют, что биржа работает без надлежащих и необходимых лицензий. Последней страной, объявившей об этом, были Нидерланды.

Кроме того, крупные банки Великобритании, Европы и Азии перестали обслуживать Binance.

Кроме того, сотни трейдеров подали на биржу в суд на миллионы долларов убытков, которые они нанесли в этом году, когда Binance потерпела непредвиденный сбой.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги