Мелбет

Исторические моменты в Cardano (ADA).

Наконец, монета ADA, которая 16 мая достигла пика ATH с 2,46 доллара, позже упала и упала до 1 доллара. На момент написания статьи ADA установила новый максимум, поднявшись до $ 2,55. Хотя за...
Новости Криптовалюты

Исторические моменты в Cardano (ADA).

Поделиться:
Наконец, монета ADA, которая 16 мая достигла пика ATH с 2,46 доллара, позже упала и упала до 1 доллара. На момент написания статьи ADA установила новый максимум, поднявшись до $ 2,55.

Хотя за последние 7 дней монета ADA выросла на 28%, ее рыночная капитализация превысила 80 миллиардов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

При этом в четверг дневной объем торгов Cardano достиг 8 миллиардов долларов, что является максимальным значением с мая.

Как известно, основатель Cardano Чарльз Хоскинсон недавно сделал важное заявление об обновлении Alonzo. Соответственно, с сентября блокчейн Cardano будет иметь возможность смарт-контрактов. Смарт-контракты также могут позволить Cardano стать настоящим конкурентом Ethereum, который доминирует в пространстве DeFi стоимостью 100 миллиардов долларов.

Рынок криптографии, похоже, рад разработке Cardano, но не все с этим согласны. Майк Новограц, один из известных деятелей в этой области, назвал подъем монеты ADA «загадкой». Выступая как биткоин-бык, Новограц утверждал, что платформа Cardano не получила должного внимания со стороны разработчиков программного обеспечения.

По мере приближения даты, указанной Хоскинсоном, интерес криптоинвесторов к Cardano продолжает расти. В конечном итоге мы вместе увидим процесс смарт-контракта, сможет ли Cardano действительно конкурировать с Ethereum.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги