Мелбет

3 причины, по которым Avalanche (AVAX) удвоила свою цену!

Будет ли Avalanche (AVAX), которая принесла инвестору 200% прибыли за короткое время, расти дальше? Каковы основные причины недавнего подъема? Avalanche (AVAX), новое многослойное решение для...
Новости Криптовалюты

3 причины, по которым Avalanche (AVAX) удвоила свою цену!

Поделиться:
Будет ли Avalanche (AVAX), которая принесла инвестору 200% прибыли за короткое время, расти дальше? Каковы основные причины недавнего подъема? Avalanche (AVAX), новое многослойное решение для смарт-контрактов, стало более предпочтительным, особенно на платформах DeFi. Давайте вместе разберемся в деталях проекта и причинах недавнего роста.

Avalanche (AVAX)


По мере того, как Ethereum приобретает новых конкурентов с его высокими транзакционными издержками и медлительностью, Avalanche (AVAX) увеличивает свое признание экосистемой и продолжает расти. Avalanche ( AVAX ), ежедневный объем торгов которой составляет 1,5 миллиарда долларов , поднялся до 42 долларов. Конечно, для этого роста есть веские причины.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Внедрение AVAX растет благодаря выпуску моста Avalanche к Ethereum и уникальному токеномному дизайну протокола, который предлагает динамические сборы и механизм сжигания токенов . Быстро расширяющийся DeFi, естественно, положительно влияет на ценообразование успешных проектов в этой области. Avalanche (AVAX) видит серьезный потенциал DeFi и углубляет свою работу в этой области.

Avalanche Rush увеличивает возможности DeFi


18 августа было объявлено о поощрении добычи ликвидности в размере 180 миллионов долларов для Aave и Curve. Эта новость, имеющая значительную долю в росте цены, знаменует начало важного процесса. Первая часть процесса, которая, как ожидается, будет завершена в два этапа, начнется с использования AVAX для стимулирования добычи ликвидности для пользователей Aave и Curve. Пользователи Aave и Curve получат стимулы для добычи ликвидности сроком на 3 месяца.

Для второго этапа будут введены дополнительные стимулы. На это Avalanche (AVAX) стоимостью 27 миллионов долларов выделил Avalanche Foundation. Программа разработана, чтобы продемонстрировать стремление Avalanche Foundation масштабировать DeFi в сети и помочь «создать более доступную, децентрализованную и экономичную экосистему».

Сеть Avalanche (AVAX) растет.


Общая стоимость заблокированных активов в сети Avalanche (AVAX) протоколов Pangolin и Benqi Finance достигла 300 миллионов долларов. По мере того, как эти протоколы DeFi , использующие сеть Avalanche (AVAX), растут , они, естественно, увеличивают поставщиков инфраструктуры. Так можно объяснить вторую причину текущего роста цен.

В конце месяца было объявлено, что я проехал Лавинный мост (AB), который будет служить мостом между цепями . Эта разработка, которая является одной из важных новостей, запускающих ценовое движение, добавляет больше функциональности сети Avalanche (AVAX) с помощью технологии межсетевого моста нового поколения.

Остановимся еще на одной бонусной детали. Сеть Avalanche ( AVAX ) хочет иметь постоянно растущую цену благодаря регулярному сжиганию токенов. Лавинные пожары (AVAX) будут происходить прямо пропорционально увеличению количества транзакций в сети. Увеличение количества протоколов, работающих в сети, приведет к быстрому сокращению текущего 720 миллионов поставок. Недостаток предложения, конечно же, приведет к увеличению цены.

Информация, представленная здесь, не содержит рекомендаций по инвестированию. Криптовалютные проекты сопряжены с гораздо более серьезными рисками, чем другие инвестиции.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги