Мелбет

Достигнет ли Ethereum 6000 долларов?

У криптовалютного рынка праздничные выходные. Сезон альткойнов вызывает у инвесторов улыбку. Общий объем рынка вырос до 2,1 триллиона долларов, что свидетельствует о былых временах его славы....
Новости Криптовалюты

Достигнет ли Ethereum 6000 долларов?

Поделиться:
У криптовалютного рынка праздничные выходные. Сезон альткойнов вызывает у инвесторов улыбку. Общий объем рынка вырос до 2,1 триллиона долларов, что свидетельствует о былых временах его славы.

Практически все криптовалюты в топ-10 имеют тенденцию к росту. Solana (SOL), Многоугольник (MATIC) и Лавина (AVAX) были звездами дня. AVAX прибавил 34% за последние 24 часа и 165% за неделю.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum, лидер альткойнов, торгуется на уровне 3288 долларов. Ethereum быстро восстановился, несмотря на то, что после предыдущего восходящего тренда он снова опустился ниже 3000 долларов. Все под контролем быков, и ожидается, что цена пойдет вверх.

Криптоаналитик Алан Сантана заявил, что, несмотря на то, что актив колеблется на значительных барьерных уровнях, он все еще стремится к цели в 6000 долларов.

Достигнет ли Ethereum 6000 долларов?

Согласно диаграмме, опубликованной аналитиком, цена ETH в настоящее время торгуется выше ключевого барьера между 2731 и 3036 долларами. Хотя цена консолидируется, она продолжает оставаться выше этих уровней. И, следовательно, чем дольше цена остается выше уровней и чем дольше продолжается тренд, тем лучше прогноз для быков.

Аналитик также говорит, что прорыв 21-дневной EMA на уровне $ 3165 вызовет нисходящий тренд. Таким образом, заметный рост может помочь цене подняться ближе к 4000 долларов на начальном этапе. Кроме того, при значительном толчке цена может достичь уровней выше 5500 долларов или даже близко к 6000 долларов.

В целом рынок в настоящий момент является бычьим, поскольку большинство альткойнов комфортно отскочили от уровней поддержки. Биткоин преодолевает сопротивление в 50 000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги