Мелбет

Обзор токенов шуток.

Рынок криптовалюты продолжает свой курс с нашествием токенов розыгрышей в виде собак. Эта область, которая началась с Dogecoin достигла своего пика в 2021 году. Так почему же эти криптовалюты...
Новости Криптовалюты

Обзор токенов шуток.

Поделиться:
Рынок криптовалюты продолжает свой курс с нашествием токенов розыгрышей в виде собак. Эта область, которая началась с Dogecoin , достигла своего пика в 2021 году. Так почему же эти криптовалюты привлекают инвесторов, даже если они всего лишь шутка?

Копия Dogecoin прошла долгий путь, привлекая инвесторов и множество проектов, косвенно предлагая людям мечту разбогатеть. Самая популярная криптовалюта для розыгрышей, Dogecoin, привлекла внимание предпринимателя-миллиардера Илона Маска, собрав миллионы и увеличив ее цену в 100 раз. DOGE поднялся до диапазона 0,70 доллара, почти приблизившись к пределу в 1 доллар, который считался невозможным. Эти cryptocurrencies , которые поднимаются только с эффектом обмана и СЧА (стоимость чистых активов) , по- прежнему будут востребованы пользователями.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Интеграция индустрии DeFi на рынок оказала большое влияние, что привело к легкому созданию и развитию проектов. Количество проектов реплик Dogecoin перевалило за десятки, сотни, но некоторым удалось выделиться среди них.

Shiba Inu (SHIB)


Назвав себя убийцей Dogecoin, SHIB за короткое время вызвала большой интерес и набрала обороты. Shiba Inu, который появился на повестке дня с внедрением ShibaSwap , завоевал уважение в сообществе, ускорив тенденцию к росту. Около 3 месяцев назад Shiba достигла рекордного уровня в $ 0,0000388.

Обзор токенов шуток.

На момент написания этой статьи Shiba торгуется на уровне 0,0000082 доллара, что на 78% ниже уровня ATH. SHIB продолжает свой курс, следуя общей тенденции рынка.

Mini Football Token (MINIFOOTBALL)


Mini Football Token был запущен как криптовалютный проект, сочетающий Dogecoin и футбольную страсть. Желая воспользоваться толпой Dogecoin , MINIFOOTBALL за короткое время привлек большое внимание и добился невероятных ценовых характеристик.

MINIFOOTBALL сейчас торгуется по цене $ 000000000344. Mini Football Token был включен в список альткойнов, который за день увеличился более чем на 50%, порадовав своих инвесторов. Этот альткойн, который по-прежнему является очень новой криптовалютой, считается новым «зеницей» сообщества Dogecoin. Предложение MINIFOOTBALL составляет 10000000000000000.

Ryoshi Token (RYOSHI)


Токен Ryoshi назван в честь анонимного основателя Shiba Inu. Представленная как отец Shiba Inu, криптовалюта за короткое время стала одним из проектов, привлекших внимание. Токен Ryoshi, одна из известных криптовалют шутливых криптовалют, в последние несколько дней следил за бурной ценовой тенденцией. Ryoshi потерял более 82% за последние 24 часа.

Имея предложение в 1 000 000 000 000 000, Ryoshi предлагает модель, ориентированную на сообщество, так же, как и ее коллеги. Эта криптовалюта, рассказывающая историю Ryoshi , привлекает внимание через Shiba Inu.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги