Мелбет

Новые ATH на подходе: генеральный директор Cardano (ADA) объявил дату!

На момент написания Cardano торгуется по $ 2,55. Пара ADA / USD 20 августа преодолела исторический максимум в $ 2,55. Вероятно, в течение дня ADA установит новые рекорды. На графике ниже мы видим...
Новости Криптовалюты

Новые ATH на подходе: генеральный директор Cardano (ADA) объявил дату!

Поделиться:
На момент написания Cardano торгуется по $ 2,55. Пара ADA / USD 20 августа преодолела исторический максимум в $ 2,55. Вероятно, в течение дня ADA установит новые рекорды. На графике ниже мы видим изменение цен Cardano.

Новые ATH на подходе: генеральный директор Cardano (ADA) объявил дату!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
На графике выше мы видим, что Cardano вступил в 2021 год с ценой 18 центов. Инвестор, купивший Cardano за 1000 долларов в этот день, на момент написания будет иметь более 14000 долларов.

Генеральный директор Cardano Чарльз Хоскинсон указал на дату 12 сентября. 12 сентября завершится обновление под названием Алонзо. После обновления блокчейн Cardano сможет размещать смарт-контракты.

В результате всех усилий по обновлению Cardano достигла объема рынка в 82 миллиарда долларов. Теперь Cardano стала третьей по величине криптовалютой.

Почему смарт-контракты важны?


В блокчейн-сетях может размещаться множество приложений. Эти приложения обычно называются dApps (приложение на основе блокчейна). dApps получают широкое распространение в широком спектре приложений, включая DeFi (децентрализованные финансы), DeX (децентрализованный обмен), игровые приложения и развлекательные приложения. В этом приложении, особенно финансовые приложения (DeFi) стали очень популярными.

Приложения DeFi выполняют множество финансовых транзакций без посредников благодаря смарт-контрактам. Платформы DeFi пользуются серьезным спросом благодаря инновациям, которые они привносят на финансовые рынки. Сеть Cardano также начнет отнимать долю на этом рынке после 12 сентября.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги