Мелбет

Новый рекорд Cardano (ADA).

Популярная криптовалюта Cardano (ADA) название которой мы часто слышим в последнее время на сегодняшний день установила новый рекорд. Cardano начал рост утром и пробил уровень 2,60 доллара. Новый...
Новости Криптовалюты

Новый рекорд Cardano (ADA).

Поделиться:
Популярная криптовалюта Cardano (ADA) , название которой мы часто слышим в последнее время , на сегодняшний день установила новый рекорд. Cardano начал рост утром и пробил уровень 2,60 доллара.

Новый рекорд Cardano.


Отметив последний период невероятными колебаниями цен на криптовалюты , Cardano продолжает свое впечатляющее движение: ADA зафиксировала рекордный максимум, превысивший $ 2,6.

После резкого отката ниже 49000 долларов биткоин снова вырос и вернулся выше 49000 долларов. Это восходящее движение биткоинов повлекло за собой Cardano (ADA). Настолько, что это повышение цен на ADA привело к переустановке исторического максимума, и был зафиксирован рекордный уровень в 2,65 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Популярная криптовалюта ADA несколько дней назад достигла уровня $ 2,5, установив предыдущий максимум. Cardano, который какое-то время создавал поддержку в этом диапазоне , обновил ATH до 2,60 доллара с сегодняшним повышением .

Кроме того, собственная криптовалюта Cardano ADA 20 июля скорректировала цену, упав ниже 1 доллара. С тех пор ADA увеличилась примерно на 160%.

Как обстоят дела с другими криптовалютами?


Другие популярные криптовалюты также завершили день впечатляющей прибылью. Ethereum снова пробился выше 3300 долларов через долгое время, но цена снова снизилась и в настоящее время торгуется ниже этого уровня.

С другой стороны, Binance Coin, которая достигла самого высокого уровня за последние три месяца, поднявшись выше 460 долларов, испытала аналогичное снижение и упала до 455 долларов. Глядя на ежедневные движения других криптовалют, Ripple (-1%), Dogecoin (-2,5%), Polkadot (-3%), Uniswap (-2%), Bitcoin Cash (-1%) и Chainlink ( -2 %) ) понизились. сделали ценовую коррекцию.

С другой стороны, Solana потеряла 5% после вчерашней регистрации нового ATH.

Новый рекорд Cardano (ADA).

Cardano (ADA) Текущий статус


Cardano (ADA), третья по величине криптовалюта по рыночной стоимости, продолжает торговаться на уровне 2,61 доллара США с объемом торгов 5,5 млрд долларов США за последние 24 часа на момент написания контента.


Популярная криптовалюта по-прежнему торгуется на 2% ниже своего исторического максимума, несмотря на то, что за последние 24 часа она выросла на 5%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги