Мелбет

Может ли монета Cardano ADA превысить 3 доллара?

В криптопространстве движение инвесторов по Эйфории снова в действии. Эйфория, которая используется в психологии для обозначения «быть счастливым без причины», определяется как патологическое...
Новости Криптовалюты

Может ли монета Cardano ADA превысить 3 доллара?

Поделиться:
В криптопространстве движение инвесторов по Эйфории снова в действии. Эйфория, которая используется в психологии для обозначения «быть счастливым без причины», определяется как патологическое расстройство.

Биткоин (BTC) вырос почти на 3% за последние 24 часа, преодолев критическое сопротивление в 50 000 долларов. Однако в последнее время в центре внимания рынка находится монета Cardano (ADA).

Цена ADA Cardano выросла еще на 12% за последние 24 часа, достигнув рекордного уровня в 2,84 доллара. ADA, выбившая из строя Binance Coin (BNB) на прошлой неделе, остается третьей по величине монетой.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Теперь все смотрят на уровень $ 3,0, который подтолкнет Cardano (ADA) на совершенно иную траекторию. Провайдер сетевых данных Santiment заявляет, что это возможно благодаря опытному инвестору Euphoria, который сказал:
Упоминание как хэштега #Cardano, так и хэштега $ ADA определенно взорвалось новым #AllTimeHigh $ 2,63 актива #crypto. Восторженное поведение масс на этом уровне в значительной степени влияет на способность цены продвигаться к 3,00 долларам и выше.

Может ли монета Cardano ADA превысить 3 доллара?

Кроме того, одним из факторов, увеличивших этот энтузиазм среди инвесторов, является хардфорк Алонзо, запланированный на 12 сентября 2021 года. Хардфорк Алонзо представит долгожданную функциональность смарт-контрактов в блокчейне Cardano. Это шаг, который экспоненциально увеличит пропускную способность сети с точки зрения хостинга DeFi, NFT и других подобных проектов.

Выступая на своем канале YouTube в субботу вечером, основатель IOHK Чарльз Хоскинсон сообщил, что команда разработчиков Cardano продолжает работать. Отвечая на критику о том, что разработка и обновления Cardano продвигаются медленно, Хоскинсон утверждал, что медленный прогресс - лучшая идея, учитывая сложный характер протокола. Обратив внимание на недавний хит Poly NetWork стоимостью 600 миллионов долларов, Хоскинсон сказал, что торопиться с делом - не лучшая идея.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги